Наталья Юнина — «Спорим, влюбишься?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Спорим, влюбишься? читать онлайн

Обложка книги Спорим, влюбишься?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю жизнь прожив в изоляции под неустанным контролем диктатора отца, я решаю во что бы то ни стало обрести долгожданную свободу и избавиться от навязанного им без пяти минут мужа. Я чудом сбегаю и попадаю в лапы не менее страшного с виду мужчины. Внешне напоминающего медведя. Зато у него добрые глаза. А то, что он занудный грубиян с дрянным характером – не беда. Главное – он мой проводник в свободную жизнь. Или несвободную?Вторая книга называется «Безнадежно влип».
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я виноват в том, что произошло позавчера. Извини, я этого не хотел. С моей стороны это был жесткий косяк. Я себя не очень контролировал. Точнее, вообще не контролировал. На трезвую голову такого бы никогда не произошло. В общем, прости и не обижайся.

– А я и не обижалась. Мог и не извиняться.

– То есть в этом плане у нас мир?

– А разве было иначе?

– Понятия не имею. Я еще не научился, забираться тебе в голову.

Усаживаюсь на кровать, Медведев следом за мной.

– Ну, раз мы все выяснили, может, ты наконец-то уйдешь и оставишь меня одну?

– Обязательно уйду после того, как мы посмотрим вместе кино.

– Совсем, что ли, головой тронулся?

Пытаюсь встать, на что Миша дергает меня за запястье.

– Я не буду это делать с тобой.

– Будешь. Я настаиваю. Ты же смотрела его для изучения техники. Кто как не реальный мужчина подскажет тебе, что и как нам нравится. А что не надо делать на примере этого видео. Здесь показывают далеко не всю правду. Обрадуешь умениями своего будущего мужа. Удивишь. Он-то не ожидает от тебя ничего этакого.

Почему его слова звучат так обидно?! Сейчас я очень жалею, что не умею драться. Если бы я обладала силой и умением, однозначно выбила ему зуб. Сейчас я по-настоящему ненавижу Медведева.

Нельзя показывать ему свою слабость и трусость. Нельзя. Перебороть себя. Но как? Буду смотреть куда угодно, но только не на экран. Да. Точно."

"– Ну раз ты настаиваешь, то давай посмотрим.

Что такое сто пятьдесят оттенков алого, Медведев совершенного точно уловил на моем лице.

Несмотря на то, что я старалась смотреть куда угодно, так или иначе взгляд как-то сам собой устремлялся на экран ноутбука. Горело не только лицо, но и уши. Хорошо, что на мне кофта, скрывающая шею. Ибо чувствую, как покрылась красными пятнами. Стоны, исходящие от парочки с экрана, дико раздражают.

Понимаю, что Миша, отпуская пошлые комментарии, на экран совершенно точно не смотрит. Кожей чувствую, что все это время он только наблюдает за мной. Зачем он это делает? От злости сжимаю кулаки, представляя, что душу Медведева.

Правда, когда на экране появляется третий мужчина, я забываю о кулаках.

– Так, это уже не для тебя, – нажимает на паузу. – Побережем твою психику. Думаю, что на сегодня хватит. Можешь расслабиться, Маш.

– А я и не напрягалась.

– Да?

– Ты же мог уйти и сделать вид, что не заметил. Зачем ты это сделал? Тебе так нравится надо мной издеваться?!

– Каюсь, мне нравится тебя смущать, наблюдать за тем, что ты скажешь в следующий момент.