Смутьян читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
С такой внешностью и обаянием ты любую можешь получить, зачем тебе я? Или просто привык так общаться со всеми, хоть немного симпатичными ему девушками?
От мыслей отвлек шум в коридоре. Пришёл Виталик.
Навесила улыбку на лицо и вышла в коридор.
- О, привет работягам! - сказала ему.
- Привет, - ответил он, снимая кроссовки и куртку.
Он подошёл ближе и обнял меня, поцеловав в щёку.
- Ну ты как, малышка? - спросил Вет. - Как твоё собеседование прошло?
- Да никак, - нахмурилась я. - Не пойду туда. Там, оказывается, выходной один в неделю, а они не написали об этом в объявлении.
- Ну тогда, конечно, не надо. Потому и не написали, что тогда никто бы не пришёл к ним устраиваться. Вообще уже офигели, - возмутился парень и пошёл в кухню. - Правильно, что отказалась. Найдёшь другую, не переживай главное. Слушай, что у нас погрызть имеется? Щас Вадька придёт.
Да блин! Опять?! Да сколько ж он будет сюда таскаться-то? Мёдом ему тут намазно, что ли?
- А тебе не кажется, что он слишком часто сюда ходит? - открыто спросила я.
- Малыш, ты что? - выглянул из-за дверцы холодильника блондин. - Он же мой друг. Ну пивка хотим попить, посидеть. Или лучше, если я куда-нибудь с ним увеюсь?
- Ну ещё этого не хватало, - заворчала я. - Просто он чуть ли не каждый день стал у нас бывать. Ему совсем заняться нечем? Может быть, я хочу с тобой побыть наедине, кино посмотреть.
Виталик отставил в сторону кастрюлю и поймал меня в кольцо рук.
- Побыть наедине, говоришь… Мне нравится эта идея.
Парень провёл носом по шее, а потом мягко поцеловал за ушком.
- Ну нет, - сказала я, успев разомлеть, и оттолкнула от себя его. - Теперь уже поздно, скоро придёт Вадим. Сам согласился.
- Ладно, - отпустил он меня. - Я поговорю с ним. Уговорила.
- Вот так бы сразу, - изогнула я бровь и стала помогать ему накрывать на стол.
***
Примерно через час пришёл обещанный гость. Хлопнул по плечу Вета, обнял меня в знак приветствия. В нос тут же проник запах парфюма, чужие руки, пусть и мимолётно коснувшиеся меня, взволновали.
- Вадим, а ты всегда при встрече девушек обнимаешь? - не удержалась от сарказма и желания высказать всё прямо сейчас.
- Ну да, а что? - улыбнулся он. - С теми, кого считаю друзьями. Не за руку же с вами здороваться.
- Вот оставь, пожалуйста, это для своих подружек. А со мной можно и за руку здороваться. Считай, что я свой пацан.