Дана Блэк — «Секретарша и бандит»: читать онлайн бесплатно полную версию

Секретарша и бандит читать онлайн

Автор: Дана Блэк
Обложка книги Секретарша и бандит
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда к нам в компанию явился грозный визитёр с проверкой, начальник попросил меня его отвлечь.И я отвлекла...Как смогла.И с тех пор привычная жизнь рухнула.Его имя знает весь город.За ним тянется темная слава.У него всюду есть свои люди.Я попала к нему в капкан.- Да, я из инспекции, - его взгляд скользит по моим ногам, задерживается на груди. Медленно поднимается к моему лицу. - И я у тебя, зайка. Сверху донизу залезу. Везде.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Туфли? - слушаю томный женский голос в динамике и улыбаюсь.

Золушка, блин.

Растут ставки, раньше хватало коробки конфет и вина, тридцати минут в ее кабинете и испачканного пропуска.

Нравятся мне женщины в форме.

- Да, - на том конце Влада стучит по клавишам. - У меня скоро встреча выпускников. И мне нужны новые туфли.

И спутник - вертится в голове конец ее фразы. Она прямо не скажет, будет намекать. И это хорошо. Можно сделать вид, что я как Вовчик тупой и в намеки ее не въезжаю.

Меня вполне устраивают полчаса в кабинете.

Тем более, инициатива от нее пошла, я не приставал.

Обещаю, что будут туфельки, и сворачиваю на проспект. Снова улыбаюсь.

Аленка. Шоколадки есть такие, мои любимые, между прочим. Мама в детстве приносила плитку и всегда говорила: ""от зайчика"".

И я раньше представлял того, из мультика ""Ну, погоди"".

А зайчик вон он какой, оказывается. Рыжий и с веснушками, в короткой юбке.

Дома быстро принимаю душ, влезаю в костюм. Беру такси - за руль сегодня уже не сяду.

В ресторане меня ждёт облом.

- Не знаю, как так вышло, Александр, - длинноногая хостес стучит каблуками по залу. - У нас новенькая стажировалась, и где-то потерялся ваш заказ на вип-кабинет. К сожалению, все кабинки заняты, но могу вам предложить вон тот уютный столик в углу, - она кивает на предлагаемый столик, - и ужин сегодня за счет заведения, - белоснежно улыбается.

- Давайте столик, - миролюбиво соглашаюсь. Делать нечего, если ещё и эта встреча слетит - останется прибухнуть, да и все, замечательное окончание бесполезного дня, ни черта ведь сегодня не сделал.

Устраиваюсь в углу, смотрю на часы.

Хотя бы не опоздал, даже с запасом приехал.

Откидываюсь на спинку, забрасываю ногу на ногу. Слушаю оркестр, невоспитанно лопаю пузыри мятной бабл-гам.

Подтягивается Миша Якут, за глаза его называют ""Микки со шрамами"", ну, лицо у него рябое.

А ещё седина и авторитет.

Потому и за глаза.

Сначала он ужинает, долго, со вкусом, и вечер тянется, как моя жвачка, мне не терпится перейти к делам.

- Саша, вот вечно ты торопишься, - как пацану выговаривает он мне, медленно режет мясо. - Вы молодежь, как с пропеллером бегаете. А нам, старикам, спешить некуда, мы наслаждаемся. Ты подумай.

Я думаю. Что хочу коньяка, а пью бордо. Нужна трезвая голова. Сквозь бокал смотрю на зал, в стекле расплываются рыжие волосы.

Моргаю, поднимаю взгляд и нет, не кажется - это зайка.

В изумрудном платье, под цвет глаз. Опять на каблуках. Огненная грива рассыпана по плечам.