Секретарша и бандит читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Надеюсь, тебе понравится ресторан.
Понравится, конечно. Мне уже все нравится: приятное освещение, красивое убранство, и спутник, с которым не стыдно в люди выйти.
- Ты произвела фурор, - Володя отодвигает стул, чтобы я села. Шепчет мне на ухо, склонившись надо мной: - Самая прекрасная девушка в этом городе сейчас со мной – это повод для гордости.
Между лопатками зудит, будто на меня кто-то смотрит. Недобро смотрит, в упор. Будто из пистолета прицеливается. Повожу плечами, и улыбаюсь Володе, который место напротив меня занимает:
- Только в городе?
- Ты самая прекрасная девушка в мире, - поправляется он, и я удовлетворенно киваю.
- Я буду ребрышки под кисло-сладким соусом, - Володя делает заказ официантке. – Карбонара, да мяса побольше. Бутылочку Шардоне.
Услужливая официантка в черно-белой форменной одежде кивает, и Володя делает ей знак уйти.
- А ваша спутница разве не будет ужинать?
- Мне… - начинаю я, но Володя перебивает.
- Летний салат, - заказывает мужчина, и машет рукой – свободна, мол.
Девушка кидает на меня сочувствующий взгляд, и уходит. Неужели Володя денег пожалел? Я бы и сама объедаться не стала при нем, хотя от ребрышек я бы не отказалась.
- Если захочешь, закажем еще порцию, - Володя накрывает своей ладонью мою руку, и сжимает. – Вы, девушки, только салатами и питаетесь.
Угу. Салатами. А еще чипсами, жареной картошкой, салом, колбасой, и ребрышками.
В кисло-сладком соусе.
Ладно, хватит строить из себя буку. В конце концов, я бы и сама только салат заказала.
- Не думаю, что в меня много влезет. Я мало ем, - коварно лгу я Володе.
Мама, да и все остальные родственники утверждают, что чтобы меня прокормить нужно быть родственником Абрамовича. И что после свадьбы меня разнесет так, что я в дверь не пролезу.
Правы, в общем-то.
- Какие планы на вечер?
- В смысле? Сейчас вечер, и мы в ресторане – вот какие планы, - отвечаю я на странный вопрос моего спутника.
- А потом?
- Ммм… кино?
- Отличная идея, - оживляется Володя. – Только зачем идти в битком набитый зал, воняющий попкорном и чипсами на идиотский фильм? Можно посмотреть то, что нравится нам обоим. Наедине. Здесь наверху отличный отель. Я сниму номер, закажем фруктов и еще вина, и насладимся фильмом.
Насладимся, да.