Лили Ред — «Ребенок от препода»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ребенок от препода читать онлайн

Автор: Лили Ред
Обложка книги Ребенок от препода
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все мои планы рушатся, как только на тесте я вижу две полоски. Это значит конец всему, о чем я так долго мечтала. И наш новый препод на меня странно смотрит.– Да что вы ко мне прицепились?! Будто других студенток нет! – обхватываю себя руками и пячусь к стене.– Таких нет, – он делает ко мне шаг.Его голос – низкий, вкрадчивый – напоминает мне о ком-то.– Я… – теряюсь.А он подходит ко мне:– Почему убежала тогда?ОМГ… мой препод – отец моего ребенка?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кто-то перекупил заведение, прошлой программы нет, а что будет – никто не знает. Так что, может, сюда сходим, за углом? – он поднимает глаза и смотрит на меня.

Неужели ему именно моя поддержка нужна, а не Эли? Я отвожу взгляд, потому что не вижу смысла давать парню ложную надежду. После того как мы с ним поговорили, даже злость пропала. А прошлые разногласия пускай остаются в прошлом.

– Я оттуда не уеду потом, – говорит Катька. – Поехали в центр, там в «Бине» можно посидеть или в «Карусель» – заведений много, но пока мы будем тут стоять и мять одно место, просто разойдемся по домам.

– Я согласна, заодно и прогуляемся, – говорю уверенно.

Катькина идея мне очень по душе. А если что-то пойдет не так, можно будет срулить, и никто не заметит.

– Тогда поехали. Кто у нас за рулем? Миха, я, Костик и Ленка, – перечисляет Коля.

– Ну мы все равно не вместимся, – говорит Костик и пересчитывает нас.

– Куда-то собрались? – позади ребят раздается голос Богдана Андреевича, и у меня непроизвольно пальцы на ногах поджимаются.

Он нас подслушивал? Все расступаются, и я вижу его ухмыляющуюся физиономию. Да, мы могли хотя бы подальше отойти, а не стоять на лестнице. Основного потока студентов нет, но вот любопытные преподаватели все еще тут ходят.

– Да вот… решили поехать в кафе в центр, думаем, как всем доехать, – басит Костя.

Я сглатываю и отвожу взгляд в телефон. Там сейчас такая интересна информация в сообщениях, намного интереснее, чем смотреть, как мои сокурсники общаются с этим надутым индюком.

– Мне в ту сторону ехать, могу добросить троих, – говорит Богдан, а я замираю.

Мой палец застывает и не нажимает на нужную кнопку. Словно кто-то просто держит меня. Я обвожу взглядом присутствующих, Верка смотрит на меня и улыбается, только вот мне не до смеха. Я чувствую, как меня кто-то прожигает взглядом, потому что правая щека и ухо горят огнем. Такое ощущение, что не только смотрят, но клянут про себя.

Телефон вибрирует – звонит мама. Быстро отвечаю на звонок и сбегаю от всех подальше.

– Мама, привет, – тараторю и перевожу дыхание, потому что пульс участился так сильно, что сбивается дыхание.

– Привет, у тебя что-то случилось? Почему такое сообщение отцу написала?

– Ну вы не звоните, на связь не выходите!

– Милая, мы тут обустраиваемся, – не так взволнованно отвечает мама, – готовим тебе комнаты, – прокашливается. – Да и вообще тут жизнь кипит. Но как ты там? Что хорошего? Вещи собираешь?

В голове полная каша от ее вопросов.