Лили Ред — «Ребенок от препода»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ребенок от препода читать онлайн

Автор: Лили Ред
Обложка книги Ребенок от препода
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все мои планы рушатся, как только на тесте я вижу две полоски. Это значит конец всему, о чем я так долго мечтала. И наш новый препод на меня странно смотрит.– Да что вы ко мне прицепились?! Будто других студенток нет! – обхватываю себя руками и пячусь к стене.– Таких нет, – он делает ко мне шаг.Его голос – низкий, вкрадчивый – напоминает мне о ком-то.– Я… – теряюсь.А он подходит ко мне:– Почему убежала тогда?ОМГ… мой препод – отец моего ребенка?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А еще позади голос ребят отвлекает от разговора – они собираются уехать, видимо, уже договорились кто с кем поедет.

– Все нормально, но пока еще рано собирать. И ты мне дом так и не показала.

– Времени еще много, ты права.

– А… Вспомнила. Тут ректор папе звонил, говорил, что он трубку не брал. Просил перезвонить срочно. Скажи папе.

– Маш, – зовет меня Вера.

Я оборачиваюсь и смотрю на нее и Катьку. Показываю, что мне нужна еще одна минута.

– Мам, – проверяю, не прервалась ли связь, но секунды идут, а мамы не слышно.

 – Ты тут?

– Да, дочь. Я передам. Все, мне пора, позже наберу. Не скучай.

Она сбрасывает звонок, и я не понимаю, что там происходит.

– Я тебя обрадую, – говорит Вера и тянет меня к двери.

– Ч-чем? – заторможено спрашиваю, еще не отойдя от разговора с мамой.

– Мы едем в машине с новым преподом, – говорит Катька и хватает меня под другую руку.

Я смотрю на Катьку и теряю дар речи."

"Почему именно я? Я бы лучше с Мишкой поехала… И для чего ему это вообще нужно?

Ладно, выдыхаю и иду с девочками в машину к преподу.

Пока они рядом он даже не станет ничего предпринимать. Даже сложно представить для чего он вызвался помочь отвезти… Неужели настолько добрый? Или глупый. Хотя, если подумать, он везет одних девушек – это что-то да значит…

Я загоняю себя в тупик. И это большая проблема всего лишь потому, что не контролирую свои мысли и поступки. Даже сейчас вместо того чтобы расслабиться и посветить вечер подругам, я иду и думаю о незнакомом мужчине.

– А где его машина? – спрашиваю и оглядываюсь.

– Он с парковки к остановке подъедет. Пошли туда, – смеется Вера и тянет меня по дорожке.

Блин. А была надежда, что он забудет… Или он просто решает таким образом проучить меня? Но, с другой стороны – ладно я, но подруги тут ни при чем, значит этот вариант точно отходит на задний план.

– А что ты так на препода взъелась? – спрашивает Катя, и я прикусываю губу.

Вот что ей сказать? Я Кате доверяю, но не так, как Вере.

– Не знаю, не особо приятный человек, – образно говорю как можно беззаботнее и пожимаю плечами.

– Странный у тебя вкус… Они с Колей похожи, может, поэтому? Кстати, он перестал тебя домогаться?

– Да там, скорее, Эля рулит, так что нужно быть аккуратнее в баре, от них можно ждать чего угодно…

– Думаешь, все настолько серьезно? Ты вообще через несколько месяцев переезжаешь, – поддерживает Катя, и я ей благодарна.

– Вот видишь, не одна я так думаю, – вклинивается Вера как раз в тот момент, кода мы подходим к остановке.