Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Надо будет съездить в газовую, подать необходимые документы. Я тебя отвезу. Но должен тебя огорчить - воду с отопления они сливают, поэтому или у нас на ночевку остаешься. Или к матери едешь. Но туда - я тебя тоже отвезу. Нечего по темноте шарахаться.
И так хитро на меня поглядывает.
Только я взываю к свему здравому смыслу - не дело это, у него ночевать оставаться.
Глава 38
Лидия
И Лиза, и Костя выжидающе рассматривают меня.
- Я... Хм... - единственное решение, которое выходит принять у меня именно сейчас.
- Ясно! - подводит Костя итог моим раздумьям, - Чтобы ты согласилась, тебя надо хорошо накормить.
- А мы - не дорисовали, - напоминает Лиза.
Действительно, но там чуть-чуть совсем осталось, потом высушить, вырезать и наклеить на картонную основу. Девочки такими куклами играют. У них даже одежда есть. Тоже бумажная.
Я тоже играла. Вспоминаю своё детство. Боже, как давно это было!
- Дорисуете после ужина, - безапелляционно заявляет Костя.
Что-то у меня такое ощущение, что он-то уже точно всё решил.
Костя спускается по лестнице впереди нас с Лизой. Какая у него спина!
Мы за руку с его дочкой идем за мужчиной.
Лиза тихонько шепчет:
- У меня очень хороший папа...
- Я и не сомневаюсь, - тоже шепчу ей.
- Чего вы там шушукаетесь? Мне кости перемываете? - усмехаясь, говорит Костя.
- Нет! - на два голоса возражаем я и девочка.
- Ага, ага - так я вам и поверил, - затем оборачивается.
Он уже у двери кухни.
- Но вам обеим можно... Даже кости мне перемывать, - и снова его озорная улыбка что-то задевает во мне.
Можно ли так быстро влюбиться? И стоит ли это делать?
Он ведь... И другим может быть. Не таким ""няшным"". Может... Это чувствуется. Такое в мужчинах сразу ощущается. Оно либо есть, либо этого нет. Невозможно создать мужской стержень искусственно. Так вот - в Косте он точно есть.
К какому типу относится Костя? И стоит ли это выяснять? Или безопасней забиться в свою раковину и сидеть там, не подпуская никого на пушечный выстрел?
Я не знаю ответов на эти вопросы... Человек учится всю жизнь.