Птичка для сталкера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это настолько яркий контраст с тем, что ощущаю сейчас я, что я чувствую себя обескураженной.
А ещё я понимаю, что осталась тут одна.
Сдёргиваю с глаз повязку и убеждаюсь в этом. Темно, тихо и пустынно. Его нет. Ушёл.
– Приятно познакомиться, Назар, - тихо шепчу, оседая на корточки.
Мне нужна минута, чтобы прийти в себя.
16
Я думала, что ночью не смогу уснуть, буду бесконечно думать о том, что произошло и грызть себя, истязаясь угрызениями совести. Но, к моему собственному удивлению, этого не произошло.
Отдышавшись, я вернулась в клуб.
Я вызвала такси и вернулась домой, забралась под одеяло, скинув лишь кроссовки, и тут же отключилась. Проспала всю ночь без единого пробуждения и без сновидений, а наутро мне показалось, что всё произошедшее накануне ночью - просто сон.
Но это было не так. И полоска ткани, которой сталкер завязал мне глаза, была тому подтверждением.
Я вытаскиваю её утром из кармана джинсовой куртки. Прикасаться как-то странно… Я провожу пальцами по гладкой тёмно-серой ткани, почему-то отчётливо представляя, как к ней прикасались его пальцы. А потом ко мне… Кажется, я даже всё ещё чувствую едва уловимый запах чёрной смородины. И не только от повязки, но и от своей куртки. Ткань пропахла им, когда он прижимал меня к себе. Кажется, что даже мои волосы впитали этот запах, смешавшийся с запахом клуба.
Я снимаю одежду и иду в душ.
Но, кажется, сегодня вода способна очистить только моё тело.
Назар… Ничего необычного в этом имени нет, если оно вообще действительно принадлежит ему. Но сейчас оно мне кажется очень ему подходящим.
Глупо, наверное, я ведь даже понятия не имею, как он выглядит.
И тут у меня простреливает мысль, что имя - это уже что-то! Особенно для того, кто имеет некоторое предположение.
Я хватаю телефон, нахожу переписку с Миксаевым и, забыв даже поздороваться, быстро печатаю:
“Его зовут Назар”
Галочки на сообщении зеленеют почти сразу, а через пару секунд приходит ответ.
“Я знаю”
Он знает, замечательно! А со мной своими выводами поделиться не хотел вообще?
“А мне почему не сказал?”
“И что бы тебе дало знание его имени, Надина?”
Я даже теряюсь, что ему ответить.
“Расслабься и получай удовольствие, девочка”
И смайлик в конце подмигивающий.