Маша Малиновская — «Птичка для сталкера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Птичка для сталкера читать онлайн

Обложка книги Птичка для сталкера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я чувствую, как ты дрожишь, - его руки по-хозяйски ползут по моему телу, а горячий шёпот обжигает кожу на шее. - Признайся, ты ждала этой встречи. Как и всех предыдущих.- Ложь, - шепчу севшим голосом.- Ты хочешь меня, - горячие губы скользят от затылка и ниже.- Я боюсь тебя.- Одно другому не мешает.Я не знаю, что ему нужно. Не знаю, какие цели он преследует. Мой личный сталкер. Поклонник, как он сам себя называет. У меня дрожь по телу и кожа в огне, когда я вижу очередной подарок от него.Я боюсь его и… хочу. Хотя по прежнему не знаю, кто скрывается под тёмным капюшоном.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я растерянно откладываю телефон. Хотя нет, я не растеряна, я зла! На Миксаева! Что ещё за советы такие? Я его вообще-то о помощи попросила!

Чёрт с тобой, засранец. Сама разберусь.

Рассердившись на Микса и вообще на всё вокруг, я включаю сериал, надеваю наушники и возвращаюсь назад под одеяло.

Так и провожу остаток выходных, выбираясь только чтобы пополнить съестные запасы. Ну ещё раз, чтобы поприветствовать вернувшегося отца. Папа вообще не сильно одобряет, когда я вот так окукливаюсь, но он был уставшим и хотел спать, поэтому мы обошлись без нравоучений и нотаций.

В понедельник с утра погода порадовала понижением температуры, холодным ветром и затяжным дождём. В кавычках порадовала, естественно."

"Тащиться в универ нет никакого желания, хочется и дальше валяться в постели. Но рано или поздно выбираться придётся, так что я всё же выползаю из-под одеяла, приложив нечеловеческие усилия. Принимаю душ, сползаю в кухню, впихиваю в себя завтрак, порадовавшись, что папа уже уехал в офис, и вызываю такси до университета.

Пары оказываются такими же скучными, как и погода. Даже моя подруга Оля сегодня не щебечет, как обычно, а уныло зевает.

– Когда мы переезжали на юг, я думала, что тут вечное лето, а не вот это вот всё, - бормочет она, когда мы после последнего занятия выходим на крыльцо университета.

– Тогда вам стоило ехать куда-то на острова, где вечное лето, - усмехаюсь я, но как-то автоматически, особого желания шутить нет, даже и болтать, собственно, тоже.

- А тут зимой даже снег бывает, прикинь?

– Ага, я прошлой зимой как-то утром встала и зависла. В универ ехать, а у меня из обуви самое тёплое - это кроссовки. А тут вот снега вот так, - она показывает ладонью у колена. - Ну может, чуть меньше. И начался квест “где срочно купить зимние сапоги”. А ещё оказалось, что у папы машина в январе месяце не “переобута”. Ой короче…

Посетовав на погоду, мы вызываем такси, доезжаем вместе до пересечения с Московской улицей, где и прощаемся.

Оля, раскрыв зонт, убегает к остановке, а я еду домой.

Из-за тяжёлого тёмного неба создаётся ощущение, что уже вот-вот стемнеет. Сумрачно и вязко. Я чувствую себя уставшей и снова мечтаю о том, как быстрее забраться под одеяло.

Перекусив, поднимаюсь к себе. В комнате прохладно, а всё потому, что окно распахнуто. Ветер треплет штору, создавая в полутьме картинку из какого-нибудь второсортного триллера.

Подбор книги