Дмитрий Дорничев — «Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Вот гад продуманный! Я тоже так хочу! — возмутился Егорыч, а египтяне выставляли одежду и украшения на продажу. Вот только на шари оно не налезет. Хотя те просто перешьют под своих «клиентов».

Ну всё. Теперь процветание острова гарантированно. Ведь здесь портал в другой мир, а товаропоток из него и в него обогатит всех, кто успеет вложиться в это и первым «забить места». Но оставлять это всё бесконтрольным нельзя, дабы не навредить миру. Всё же если навезём сюда бомб и автоматов… В общем, и так понятно.

Пока все занимались делами и болтали, я переместился до храма в запретном городе. Ну тот, который руины в джунглях. И как же я удивился…

Территория вокруг города была очищена от леса и изобиловала обработанными полями. Там росла пшеница, капуста, картошка и много-много всякого разного!

Люди, которых мы спасли от номи, трудились в поте лица и, судя внешнему виду, были счастливы. А город… Пусть его ещё не полностью восстановили, но главная улица выглядела как новая.

По широкой улице ездили повозки, ходили люди, а ещё… велосипеды? Кроссовки? Похоже, у Рыжих есть свой аналог Хранилища, и они тайком тащат сюда всякое.

Во всяком случае они хорошо постарались.

Вскоре я прибыл в здание, что ранее было руинами особняка. Теперь это большой и красивый храм, заполненный верующими. Причём те искренне молились богиням, благодаря их за второй шанс и новую жизнь… Удивлён.

Сила веры здесь высококонцентрированная, даже у Рейны такого не видел.

Молодцы девчата.

Ладно я отвлёкся. Направившись к обелиску, едва нашёл его. И то мне подсказали валькирии, которые стояли на страже. А там… Уже седьмой уровень? Вот же шустрые жопки.

Ну… Добро пожаловать в пантеон.

Покинув храм, полетел к скрытой лагуне. Там сейчас разгружали торговое судно. И, похоже, жизнь здесь идёт размеренно и спокойно.

Приземлившись на храмовой площади, заметил отдыхающих и гуляющих людей. Все выглядели сытыми и довольными. Но придётся мне немного привнести хаоса в их жизнь…

Кинув взгляд на храм, заставил звенеть массивный колокол в колокольне храма, привлекая людей.

И они не заставили себя долго ждать. И не только землян, но и шари, что поселились здесь. Все начали собираться на площади. Даже фермеры, что работали за стенами.

Вскоре я увидел знакомые лица. И Старпома, и троицу из спецотдела, и даже Тайгу. Честно, соскучился по этой тигрице. И судя по тому, как она бежит ко мне, она тоже.