Дмитрий Дорничев — «Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Их было так много, что я бы половину дня убил на чтение новостей. Собственно, Таня с самого утра этим и занималась…

В общем, после смерти главного Волка, Орда осталась без руководства. Но оно и понятно, демон тупо всех своих слуг принёс в жертву, и я имею в виду не только Золотую Орду.

По всему миру обнаружили десятки тысяч таких «лужиц из плоти». Ну, это из тех, что обнаружили… Демоны враз лишились шестой части своей силы на Земле. Хорошие новости.

Так вот. В Орде от касты воинов едва осталась треть. Остальные продали души демонам, став простыми слугами или демоническими.

Руководство страны, конечно же, было подчинено Волку и также померло."

"И что подумали люди из касты воинов, когда две трети взяли и расплавились? Ужас. А также масштаб того кабздеца, в котором они находились.

Не знаю как, но ордынцы смогли быстро скооперироваться и объявить капитуляцию, что не понравилось тараканам и прочим демоническим тварям. Ну и вспыхнули новые конфликты по всей стране. И тут Империя вмешалась.

Мы же на стороне добра, как-никак.

Боремся против общего врага, а именно демонов. Ну и началась массовая зачистка всей территории страны. И не без участия моих сил.

Командование я оставил на Сорокина. Он бывший военный и понимает во всём этом. Ну и Бобров с остальными, как я понял, также зашевелились.

Так что мои вертушки всю ночь, а также большую часть этого дня носились по степям, косили демонов и сбрасывали десант то тут, то там. Если верить карте, сейчас наши силы контролируют участок Орды размером с полторы Ирландии.

Причём весьма важный участок… Там было несколько городов, пара десятков баз и важные ресурсные объекты.

Тимофей же уже вошёл в Золотой город, что является столицей государства. Но не думаю, что там много демонов. Всё же Золотой Ордой правил Волк. А те же тараканы, кабаны и прочие приехали как бойцы помогать на фронте.

Собственно Таня мне это и рассказала. В тылах сопротивления никакого не оказывали. Ну, кроме тех, кто был изолирован от мира и ещё не знал о произошедшем.

И то, таких просто не трогали, мол, узнают и сами сдадутся.

Плюс церковники. Вдохновлённые богиней и тем, что она снизошла до всех в мире и попросила помощи, паладины просто с цепи сорвались и снесли всех демонов на фронте.

В общем, Рейна стала ещё сильнее… Сам её такой сделал, позволив убить Волка. Но ни о чём не жалею, пришлось выбирать из двух зол. И Орбиталы безальтернативно, в любом варианте будут главным злом.

Ну и то, что она убила Волка, плюсик ей в карму.