Дмитрий Дорничев — «Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С другой стороны, если стать достаточно сильным, даже само мироздание можно изменить под себя… Ха! Ха-ха-ха, а ведь именно это Рейна и пыталась сделать! Но как обычно, у неё всё вышло через одно место.

Ну как так можно? Она не мировой бог и не может подобное сотворить. Получить новую роль, как делаю я, она также не в состоянии. Однако с её возможностями, ей не составит труда сделать это самым простым способом. Верой!

Рейна… Вот что тебе мешало, где-нибудь в Китае или Индии, где было дофига людей, появиться людям в новом облике и сказать всем, что ты богиня… Да хоть богиня всея вселенной, жизни в галактике и повелительница рептилоидов? Пара сотен лет и лжебог стал бы самым настоящим…

Что делать-то? Вопрос тут очевиден.

Я знаю, кто она, она знает, кто я. Но мы оба будем делать вид, что не знаем этого. И я также буду скрывать свою силу, ведь если у Рейны будут неопровержимые доказательства, она уже не сможет притворяться.

Во всяком случае мне нужна её помощь… Как я понимаю, времени уже не осталось. Демоны что-то задумали, и моё возрождение заставило их поторопиться.

Аж смеяться хочется от того, как всё это нелепо.

— Саш… — Джессика подняла зарёванное лицо, и сейчас она выглядела так, будто собирается признаться, что она — Рейна! Не будто! Она действительно поддалась эмоциям и сейчас признается, а потом осознает, ойкнет и испепелит тут всё нафиг!

— Всё в порядке. Всё хорошо. И пусть всё так и остаётся, — вновь приобнял её.

— Угу… Спасибо… — она облегчённо выдохнула и… уснула. Перенервничала.

Полежав так ещё немного, уложил её на сухую часть кровати и, накрыв одеялом, огляделся. После вчерашнего «ужаса» моя комната превратилась… Сложно описать.

Куча еды на столах, напитки, но, конечно же, безалкогольные. Женская одежда разбросана по всей комнате и даже на люстре висит…

Кое-как оделся и пошёл в ванную, чтобы привести себя в порядок. А там хаос! И погром… Ужас.

Женщины ночью мне такую месть устроили, что тот пятичасовой кошмар с Рейной на площади города показался лёгкой разминкой.

Благо, я успел запасти для Паразита питательные вещества. Ну и еда тут была.

Ещё раз взглянув на весь этот кошмар и покачав головой, направился на выход. И лишь у двери заметил часы… Как уже четыре часа дня?!

Найдя телефон, помчался в рабочий кабинет, где застал Таню со Степаном и Ксенией.

— А вот и наш «соня», — захихикала та и махнула рукой, разрешая парочке уйти. — Поздравляю. Мы выиграли войну.

Она довольно заулыбалась и кратко пересказала последние события.