Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя они и так уже просыпались. На кого-то холодная вода попала, кто-то проснулся от крика.
— Прости, пожалуйста, — сквозь смех сказала Богиня и немного приподнялась, чтобы закинуть голову на кровать. — Просто я много лет ничего хорошего в свой адрес не слышала. Лишь «дура», да и много чего неприятного. Ноги от счастья подкосились.
— Не дура ты, а просто рассеянная, и тебе нужно руководство мужчины, — вздохнул я, наконец-то всё осознав… Осознав, что сам во всём виноват."
"Как я мог настолько погрузиться в работу, что Рейна осталась без присмотра? На что я вообще рассчитывал? Это как оставить ребёнка одного дома и уйти на месяц, если не больше… Почему я так сделал?
Да, у неё резко испортился характер.
— Прости дурака…
— Г… Г… Саша… — Джессика во весь голос разревелась, а проснувшиеся девчата поползли с кровати. И нет, Рейчел здесь не было, зато Оксану заметил… Даже Аню притащили.
— Иди ко мне, — сбросив с кровати осколки кувшина, подхватил девушку и, утащив на мягкое, обнял и прижал к себе.
Мы почти час так лежали, и весь этот час у неё была истерика. Причём успокаиваться она не собиралась, даже усиливалась. А я думал… Поглаживал Рейну по спине и думал.
Нет никакого сомнения в том, что она уверена, что я — это Гаус. Но нет доказательств… Получается, она влюбилась в меня «Александра» и лишь потом узнала, что я Гаус.
Ладно, это уже неважно. Важно лишь то, что она ничего не предприняла. Тут два варианта. Первый, она боится, что я спрячусь и, набрав силы, свергну её. Второй вариант заключается в том, что она хочет использовать меня, чтобы, к примеру, справиться с демонами.
Могу предположить, что, когда демоны вступали в сговор с Рейной, смогли как-то защититься от неё.
Впрочем, есть и третий вариант… Думаю, он всё же самый правдоподобный. Сейчас мы не Гаус и Рейна, а Александр и Джессика, поэтому можем быть вместе. Но если вскроется, кто есть кто…
Вот что делать? После всего, что она совершила, мира между нами быть не может…
Почему в этом мире всё так сложно?..