Дмитрий Дорничев — «Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя они и так уже просыпались. На кого-то холодная вода попала, кто-то проснулся от крика.

— Прости, пожалуйста, — сквозь смех сказала Богиня и немного приподнялась, чтобы закинуть голову на кровать. — Просто я много лет ничего хорошего в свой адрес не слышала. Лишь «дура», да и много чего неприятного. Ноги от счастья подкосились.

— Не дура ты, а просто рассеянная, и тебе нужно руководство мужчины, — вздохнул я, наконец-то всё осознав… Осознав, что сам во всём виноват."

"Как я мог настолько погрузиться в работу, что Рейна осталась без присмотра? На что я вообще рассчитывал? Это как оставить ребёнка одного дома и уйти на месяц, если не больше… Почему я так сделал?

Да, у неё резко испортился характер.

Стал невыносимым просто. Но мы же через столько прошли вместе. Почему мы вдруг стали друг для друга чужими?..

— Прости дурака…

— Г… Г… Саша… — Джессика во весь голос разревелась, а проснувшиеся девчата поползли с кровати. И нет, Рейчел здесь не было, зато Оксану заметил… Даже Аню притащили.

Вот садистки… Благо, Тани нет. Ей «нельзя», она уже «глубоко беременна».

— Иди ко мне, — сбросив с кровати осколки кувшина, подхватил девушку и, утащив на мягкое, обнял и прижал к себе.

Мы почти час так лежали, и весь этот час у неё была истерика. Причём успокаиваться она не собиралась, даже усиливалась. А я думал… Поглаживал Рейну по спине и думал.

Нет никакого сомнения в том, что она уверена, что я — это Гаус. Но нет доказательств… Получается, она влюбилась в меня «Александра» и лишь потом узнала, что я Гаус.

Не без помощи демонов. Скорее всего, они поселили в ней зерно сомнений, и дальше она сама дошла до этого…

Ладно, это уже неважно. Важно лишь то, что она ничего не предприняла. Тут два варианта. Первый, она боится, что я спрячусь и, набрав силы, свергну её. Второй вариант заключается в том, что она хочет использовать меня, чтобы, к примеру, справиться с демонами.

Могу предположить, что, когда демоны вступали в сговор с Рейной, смогли как-то защититься от неё.

Поэтому она их и не может найти. А значит, самой ей будет тяжело справиться.

Впрочем, есть и третий вариант… Думаю, он всё же самый правдоподобный. Сейчас мы не Гаус и Рейна, а Александр и Джессика, поэтому можем быть вместе. Но если вскроется, кто есть кто…

Вот что делать? После всего, что она совершила, мира между нами быть не может…

Почему в этом мире всё так сложно?..