Кристина Майер — «Поздравляю,ты допрыгалась»: читать онлайн бесплатно полную версию

Поздравляю,ты допрыгалась читать онлайн

Обложка книги Поздравляю,ты допрыгалась
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Он нашел меня… Мой ночной кошмар. Опекун. Мужчина, от которого я скрывалась несколько лет. Ворвался посреди свадебной церемонии, приставил пистолет к виску дяди и «предложил» стать его женой. От таких предложений не отказываются. Тем более что мой жених, судя по его бледному испуганному лицу, самоустранился. Решалась моя судьба, а помочь мне было некому. Никто не осмелится бросить вызов Чеху. Значит, буду бороться сама. Как учил отец, усыпить бдительность противника, а потом напасть…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В какой-то момент не смогла совладать с собой и всхлипнула в голос. Пришлось зажать рот кулаком, вцепилась зубами в кожу, чтобы не выдать своего присутствия под одной из машин.

Я видела ноги мужчин, они не должны догадаться, что я слышала их разговор. Чех обратил внимание на посторонний звук, что-то заподозрил и вышел из гаража. Сердце раненной птицей забилось в груди. Только бы не нашли! Не догадались, что я покинула комнату. Я постаралась не думать о том, что услышала. Пусть это будет моим козырем, когда-нибудь я предъявлю его Чеху.

Прислушивалась к голосам мужчин, они стояли возле гаража, о чем-то негромко переговаривались. Как только дверь стала опускаться, выползла из-под машины. Вся в пыли. Быстро отряхнулась, потерла рукавом коленки, которые немного щипало. Нужно успеть раньше Чеха добраться до спальни.

Нервничала. Движения не отличались четкостью. Не получалось плавно бесшумно ступать по полу. Папа был бы мной недоволен. Все забыла. Я поддаюсь панике и не могу контролировать свое тело, а ведь нужно добраться до комнаты и не попасться никому на глаза.

Как назло в коридоре кто-то есть, не могу подняться на второй этаж. Интересно, есть тут обходной путь? Тихонько выглядываю в который раз, женщина продолжает что-то наплевать под нос и неспешно протирать пыль.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

— Валид! — голос Чеха заставил меня вздрогнуть. Обнаружили мое отсутствие в комнате?

В доме работал кондиционер, а я все равно потела в этом пиджаке.

Хотелось его с себя скинуть и залезть в холодную воду. Мне и так не дали возможности искупаться, как долго мне так ходить?

Время шло, а я ничего не предпринимала. В любую секунду они обнаружат пропажу.

— Где она?! — когда Чех взревел, я вздрогнула и, не обращая внимания на свой страх, метнулась в открытую сбоку дверь. Еще один коридор. Пустой!

Куда он ведет?

Решила лично проверить. Дверь в конце коридора тоже была открыта, я вышла на террасу. Оглядываясь, чтобы не попасться охране.

Тут был сервирован стол. В корзине лежали ломтики хлеба, больше из еды ничего не было, а жаль. Сама себя не покормлю, голодом заморят. Прихватив с собой пару кусочков, вернулась в дом.

Услышала, как головорез орет на охранников, а ведь они не виноваты. Подавила в себе желание выйти и сдаться. Ради кого? Они наверняка знают, кому служат. А значит и сами такие, как их хозяин.

С утра ничего не ела, поэтому не заметила, как проглотила весь хлеб.