Юрий Винокуров — «Вечная Война. Книга VII (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вечная Война. Книга VII (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вечная Война. Книга VII (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Молодая Вечная Империя героически превозмогает объединенные силы Ксеносов, поработившие остатки человечества. Только герои успевают «закрыть» одну угрозу, как тут же на горизонте возникает новая, которую также нужно превозмогать с помощью беззаветной веры в Императора и «Розовенькой Особой»! И да, на каждую хитрую жопу у героев есть сильный, но умный Орк Хмурый и его верный Наказатор! И, как бы сказал другой член команды ГГ — гоблин Тоби: «Времья памирать, смертнички! Времья Памирать!!!»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А их Командир страдает раздвоением личности и старинной неразделенной любовью, которая его, кстати, и погубила.

Овечка беседовала с Артемисом в моё отсутствие, стараясь склонить его к сотрудничеству и просила прекратить третировать Бонда. Но у Арма Артемиса была идея получше. Он решил завербовать Овечку. Моя верная жена уже хотела фыркнуть и огреть нахала ЕЙ, но тут он рассказал про последний ТИТАН. На недоумённый вопрос Овечки: «Так все ТИТАНЫ же были уничтожены?», Артемис загадочно улыбнулся и ответил, что не все.

Один ТИТАН находился в ремонте, когда 101-й Милитум собирался вступить в свой последний бой со вторгнувшейся Вселенной. Артемис просчитал, что битва при любом раскладе закончится «пирровой победой», и ТИТАН «погоды» не сделает. Поэтому, он отогнал его и законсервировал на всякий случай, не решившись передать это ультимативное оружие в руки бюрократов из Нового Правительства. Вот за этот поступок я его был готов даже расцеловать. Милитум бы еще из кристаллов выпустил, гад…

Дусю, кстати отключила сама Овечка.

Как будто на техобслуживание, «облегчив» задачу по захвату Артемису. Кстати, я, конечно, безумно рад что старый Арм пропитался духом «Слабоумия и Отваги», но вот слабоумия у него похоже было сильно побольше. Он ткнул парллизатором Овечку и та отключилась. Вот только, нормальный здравомыслящий человек сразу бы понял, что это «жжж не спроста!». В обычном режиме, Овечка скорее переломала бы ему руку… в трех местах, чем позволила коснуться себя этим оружием. А трусы она спинку кровати для красоты повесила, чтобы я понервничал.
Это она мне так сказала. Коза… то есть, овца!

Кстати, как выяснилось, 101-й Милитум воевал со Вселенной-3, которая после разгромного поражения с катастрофическими потерями убралась восвояси, где, видимо, и была поглощена Вселенной-1, превратившись в 13-ю. И уже, снабженная знаниями и координатами, именно тринадцатая вернулась через некоторой время обратно, чтобы окончательно покорить Свободный Космос."

"Величественная машина разрушения под названием ТИТАН так и осталась висеть в Космосе.

У меня нет слов, чтобы передать эту мощь и трепет, которую внушал этот реликт древней цивилизации. И пусть пока для меня он был просто куском железа, но рано или поздно я введу его в строй, как полноценную боевую единицу. И лучше это сделать пораньше.

Мы забрали с него Овечку и Бонда-Артемиса и оставили ТИТАН до лучших времен, которые, непременно, скоро наступят. А с Артемисом нужно было в очередной раз разобраться.