Юрий Винокуров — «Вечная Война. Книга VII (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вечная Война. Книга VII (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вечная Война. Книга VII (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Молодая Вечная Империя героически превозмогает объединенные силы Ксеносов, поработившие остатки человечества. Только герои успевают «закрыть» одну угрозу, как тут же на горизонте возникает новая, которую также нужно превозмогать с помощью беззаветной веры в Императора и «Розовенькой Особой»! И да, на каждую хитрую жопу у героев есть сильный, но умный Орк Хмурый и его верный Наказатор! И, как бы сказал другой член команды ГГ — гоблин Тоби: «Времья памирать, смертнички! Времья Памирать!!!»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Интересно, а Землю эти же захватили или какие-то другие?

— Ты чо блядь несёшь? — нахмурился я.

— Не ну а чё, ты как будто газет не читал? Там же всё рассказано было — кто кому ящерица или удав. В большинстве своём англосаксы, конечно, но и среди наших холоднокровные имелись. А ты как думал?

— Как говорил один мудрый профессор — жёлтые газетёнки мешают пищеварению, — наставительно сказал я.

— Этот мудрый профессор, которого ты упомянул, сказал это про советские газеты, между прочим!

— Да один хрен, жёлтая пресса ещё хуже.

Но, наверное, уже не газета, а интернет-сайты, — я вздохнул. — Скучаю я по этим заголовком. Прикинь, щас бы открыли бы какой-нибудь говно-сайтик — а там огромный заголовок: «Ужас-ужас, к нам пожаловали наши хозяева Рептилоиды! Срочно меняйте доллары на рубли, а лучше на гречку! Только наш президент сможет защитить нас от Вселенской Угрозы!»

— Ну да, — хохотнул ГлавИнквизитор, — А ещё приписка снизу мелким шрифтом «С завтрашнего дня гречка дорожает ещё на 50 коп. Только сегодня при покупке квартиры тортик в подарок!»

— Кстати, ты мне должен обратно мою половину будущего водочного бизнеса, — улыбнулся я.

— Чёйто? — напрягся бывший ниндзя.

— Той-то! — передразнил его я. — Это разве похоже на бублик?

На экране, на стоп-кадре замерла Боевая Платформа в форме огромного конуса.

— Тор! Я сказал тор! — буркнул Алекс.

— Один хер! — махнул рукой я. — Бублик — тоже тор!

— Но, ты вообще ничего не предложил! — попытался наехать на меня друг.

— Нифига! — покачал я головой.

 — Я сказал дословно: «Точно не бублик!»

— Тор…

— Один хрен!

— Так не честно!

— Поздно! Я честно победил и требую взад половину нашей алкогольной Империи!

— Ладно, — кивнул Алекс. — Только осталось восстановить эту Империю, после того как её твоя жена разрушила.

— Твоя, между прочим, тоже в этом безобразии участвовала! Я видео смотрел. Именно, Пепси на красную кнопку нажала! И взорвала заводы! К хренам! Моя только эту взрывчатку заложила.

— Ну да… — беспомощно развел руками друг, у которого не осталось аргументов.

"

"Мы как раз отсматривали полученные с фронтира записи. Вселенная-7 навалилась по всем фронтам, как сделали это в свое время Интекты. Огромные Конусы захватывали планеты и уничтожали человеческие корабли.

Но самое странное было не в этом, так-то человечество уже морально привыкло к агрессорам-Вселенным. Странным (или страшным) было то, что все Сознания уничтоженных наших Солдат не возвращалась в нашу Системе.