Татьяна Фомина — «Отпустить или влюбить?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отпустить или влюбить? читать онлайн

Обложка книги Отпустить или влюбить?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Скажите, а этим номером часто пользуются? – я облокотился на стойку и пристально смотрел на юную барышню, заставив её немного смутиться.

– Так же, как и другими.

«И тут обманула!»

Взял ключи, по привычке засунув их в карман, и пошёл к лифтам. Лифт я помнил. А возможно, он просто такой же, как и тысячи других, в которых уже ездил. Те же зеркала, подсветка, даже кнопки. Да и номер ничем особенным не отличался. Вот что значит умение очаровывать голосом! Сирена!

Открыл ноутбук, чтобы сверить расчёты, и встал, достать флэш-карту, но обыскав все карманы, так и не смог найти эту маленькую фигулину.

 Вспоминая, где я пользовался ей в последний раз, точно помнил, что положил в карман, так как было лень убирать. Возможно, она зацепилась за брелок от номера и выпала, когда я доставал ключи.

Наградив самого себя самыми нелестными эпитетами, решил выйти в коридор и посмотреть свою пропажу, пока по ковровым покрытиям не пробежался, сжирающий всё на своём пути, монстр под названием пылесос.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Всё-таки искать иголку в стогу сена, мне кажется, легче. Я несколько раз прошёлся от двери номера, которую не стал закрывать, потому что никуда не планировал отходить, до лифта. Зашёл в лифт и решил спуститься вниз, задержался с администраторшей, пожаловавшись на свою рассеянность. Светлана, такое имя было написано на бейдже, обещала предупредить горничных, тщательно осмотреть пол при уборке.

Стоять со Светланой, конечно, хорошо, но девушка не в моём вкусе. Поблагодарил и ушёл, внимательно рассматривая каждый сантиметр под ногами.

К моей огромной радости, моя пропажа лежала прямо возле выхода из лифта! И как я её только сразу не заметил? Наверное, освещение из кабины так помогло.

С детским чувством радости шёл к номеру, чуть ли не припрыгивая. Мало ли, где у них тут камеры стоят, а так бы подпрыгнул!

Толкнул дверь – закрыто, хотя я точно помнил, что просто прикрыл её! Хорошо, что ключ в кармане брюк оказался.

Захожу в номер и щёлкаю выключателем.

– Свет выключи, живо! – раздаётся из комнаты таким командным голосом, что я послушно нажимаю на клавишу выключателя, даже не задумываясь.

Стою и ничего не могу понять. А это ЧТО сейчас было?

* * *Пару секунд стою, не шелохнувшись. Трясу головой. Я что глюк словил? Не похоже. Потому что «глюк» спит, раскинувшись звёздочкой, на кровати в моём номере.