Татьяна Фомина — «Отпустить или влюбить?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отпустить или влюбить? читать онлайн

Обложка книги Отпустить или влюбить?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Эх, надо было повесить табличку: «В случае пожара не будить, а выносить первой!»

Глава 3

Дмитрий

Я снова вернулся в этот город. Город «обломов» – такое название дал ему. Зачем приехал сюда в первый раз, так и не понял. Но что-то тянуло. Возможно, жажда увидеть новое место, ведь в Европе я был практически везде, а здесь новый климат, новые обычаи, новые впечатления, новый мир. Здесь родные корни моей матери, хотя сама она родилась в Страсбурге.

Изначально я думал, что еду как турист – посмотреть на место, про которое ходит столько необыкновенных историй, но пока ни одного медведя ещё не видел.

Выбор города пал не случайно, здесь жила моя жена. Фиктивная жена. Да, это мелкая провинциалка, несмотря на всю свою неприметность, нервировала. И вместо того, что спокойно переждать год, в котором мы должны были пробыть в браке, где-нибудь подальше, я решил посмотреть родину своих предков. Но, как говорят русские, нет худа без добра, и мне удалось заключить довольно выгодный контракт на проектировку торгово-развлекательного комплекса.

Точнее, они сами выбрали мой проект. Удачно я приехал, называется.

Но на этом моя удача закончилась. И я имею в виду не Николь. Всё-таки здесь она была права, и я рад, что не настоял на своём, хотя силой женщину никогда не добивался. Обычно было наоборот. Видимо, всё-таки какая-то аномалия в этом месте есть, потому что именно здесь я впервые столкнулся с женским, нет, не равнодушием, а состоянием полной незаинтересованности в моей далеко не скромной персоне.

С ней мы познакомились случайно.

Она подсела в кафе. Яркая, живая, и чертовски сексуальная. Она не просила её угостить. Её заинтересовало моё произношение. Хотя, клянусь, произношение у меня чистое, и на родном языке матери я говорю с детства, потому что рос с бабкой и дедом.

Я был настолько увлечён, что не заметил, как выложил совершенно постороннему человеку некоторые моменты своей личной жизни. Это незнакомка была первая, которой я рассказал о своём браке. И я, не задумываясь, предложил ей продолжить наше знакомство в более интимной обстановке.

Нисколько не сомневался, что она согласится. И она согласилась.

Отель выбирала она. На стойке администрации ей без вопросов выдали ключ.

– Личные связи? – поинтересовался.

– Нет. Частый гость, – с лёгкой улыбкой произносит, и, не дожидаясь, идёт вперёд, нисколько не беспокоясь, иду ли я за ней.

Поразился такой откровенности. Но, с другой стороны, она красивая женщина, и может себе позволить.

Номер я тоже запомнил: 1013.