Татьяна Фомина — «Отпустить или влюбить?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отпустить или влюбить? читать онлайн

Обложка книги Отпустить или влюбить?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Десятый этаж, тринадцатый номер.

– Народ бывает суеверный, и этот номер практически никто не желает, – объяснила она свой выбор."

"Где-то кольнула мысль, что я не первый, кого привела сюда эта потрясающая женщина, но на тот момент, мне было абсолютно всё равно. Я только что получил отказ от своей, пусть и фиктивной, но жены, и моё мужское эго требовало не только компенсации, но и удовлетворения. Перед глазами стояли горящие глаза Николь (такое имя взяла себе жена, сменив фамилию), и вкус её губ. Надеюсь, моя случайная знакомая поможет выкинуть это из головы.

Это был потрясающий вечер и ночь. И я, вопреки всем своим принципам, не встречаться более одного раза, решил, что хочу встретиться с ней ещё раз. Тем более что мне придётся задержаться здесь.

Каково же было моё изумление и разочарование одновременно, когда на утро я проснулся абсолютно один. А ведь у меня на него, я имею в виду утро, были такие планы!

Корил себя последними словами, что меня развела красотка, как юнца, который впервые прикоснулся к запретному плоду, но проверив документы и карты, обнаружил, что всё на месте.

«Поздравляю, Шейн, тебя впервые использовали!» – мелькнуло в голове, и я рассмеялся, но вспоминая, как, даже не расстроился.

И самое смешное: я не запомнил её имя! Сара? Вроде, нет. Сабина? Так зовут мою сестру. Стелла? Тоже не то. Об этом я думал, пока умывался. Даже не был уверен, что дамочка назвала своё настоящее имя. Тем более, если она часто пользуется гостиничными номерами, то явно будет сохранять инкогнито.

Ведь она, в отличие от меня, о себе ничего не рассказала! Восхитился безграничностью женской натуры, и выкинул из головы ошеломительную красотку.

О ней я вспомнил, когда совершенно случайно оказался возле того самого отеля. Поскольку мне всё равно нужно где-то ночевать, решил, что разницы никакой нет, где. Поэтому остановился на нём.

Пока администратор вбивала мои данные, осматривал холл. Я ведь на него тогда даже не посмотрел! Слишком быстрыми были события, чтобы отложиться в памяти: наша ссора с Николь, поцелуй, её отказ, незнакомка и сумасшедшая ночь.

Поймал себя на том, что даже не вспомню сейчас, как она выглядит! Было столько лиц, знакомств, ночей, но ни одна не могла сравниться с той, которую я провёл здесь.

– Скажите, а номер 1013 свободен? – поинтересовался у администратора, сам не понимая зачем.

– Да. Вам оформить его?

– Если не трудно, – улыбнулся милой девушке.