Диана Рымарь — «Разводить(ся) надо уметь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Разводить(ся) надо уметь читать онлайн

Обложка книги Разводить(ся) надо уметь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Рецепт счастливого разводаИнгредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное — Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Умом понимаю, что должен быть благодарен хотя бы за это. Я бы с ума сошел, если бы она уехала. Спасибо, что не вычеркнула меня из своей жизни. Однако душа всё равно грозит разорваться в клочья оттого, что не могу себе позволить даже банальное объятие.

Что за идиотская идея — просто растить ребенка вместе? Глупость, совершенная глупость. Ведь куда лучше жить вместе. Это же очевидно, разве нет? Мне вот, например, очевидно. Только не как соседи, которые вместе исключительно ради ребенка — я такого соседства не переживу.

Мы могли бы быть нормальной любящей парой, которой и были еще совсем недавно.

Я на своей жене хотел жениться раз в сто меньше, чем на Снежане. Но Марина пошла за меня, а Снежок не хочет скреплять себя такими обязательствами. Не верит мне. Удивительная штука — жизнь, за последний месяц я сомневался в миллионе разных вещей, зато в своих чувствах к ней был уверен, а мать моего будущего ребенка не верит.

С другой стороны, ее сложно винить, слишком много навалилось на хрупкие плечи моей Снежной королевны.

Предательство, развод, еще одно предательство. Наверное, ей просто нужно время, чтобы успокоиться, начать снова мне доверять.

Интересно, сколько времени? Неделя? Месяц? Я долго не выдержу. Но я должен постараться, делом дать ей понять, насколько она мне небезразлична, показать, что она со мной в безопасности. Буду за ней ухаживать. Ненавязчиво, но так, чтобы она чувствовала — я рядом и готов строить с ней семью.

Докажу ей всё и покажу! Главное — не сойти с ума в процессе.

Я смогу… Смогу?

* * *Снежана

— Как ты там, мой Сладик? — шепчу тихонько, чтобы не услышала Дарья, моя соседка по рабочему месту."

"Сладик — потому что сладкий, так я прозвала моего малыша. Буду называть этим именем, пока не выясню пол, а там посмотрим. И да, очень похоже, что я из тех сумасшедших мамаш, которые беседуют с собственными животами, а еще бесконечно брызжут счастьем по поводу и без.

Хотя, как по мне, повод имеется — и весомый. Имею полное человеческое право ходить с «лыбой до ушей, хоть завязочки пришей». У меня, в конце концов, счастье — долгожданный ребенок, которого я уже обожаю со всех сторон, и плевать, что я беременна какой-то месяц. Для меня мой малыш реальнее, чем всё остальное, меня окружающее.

Чешу животик, которого еще нет, и думаю, что в этот момент чувствует малыш.