Разводить(ся) надо уметь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Умом понимаю, что должен быть благодарен хотя бы за это. Я бы с ума сошел, если бы она уехала. Спасибо, что не вычеркнула меня из своей жизни. Однако душа всё равно грозит разорваться в клочья оттого, что не могу себе позволить даже банальное объятие.
Что за идиотская идея — просто растить ребенка вместе? Глупость, совершенная глупость. Ведь куда лучше жить вместе. Это же очевидно, разве нет? Мне вот, например, очевидно. Только не как соседи, которые вместе исключительно ради ребенка — я такого соседства не переживу.
Я на своей жене хотел жениться раз в сто меньше, чем на Снежане. Но Марина пошла за меня, а Снежок не хочет скреплять себя такими обязательствами. Не верит мне. Удивительная штука — жизнь, за последний месяц я сомневался в миллионе разных вещей, зато в своих чувствах к ней был уверен, а мать моего будущего ребенка не верит.
С другой стороны, ее сложно винить, слишком много навалилось на хрупкие плечи моей Снежной королевны.
Интересно, сколько времени? Неделя? Месяц? Я долго не выдержу. Но я должен постараться, делом дать ей понять, насколько она мне небезразлична, показать, что она со мной в безопасности. Буду за ней ухаживать. Ненавязчиво, но так, чтобы она чувствовала — я рядом и готов строить с ней семью.
Докажу ей всё и покажу! Главное — не сойти с ума в процессе.
Я смогу… Смогу?
* * *Снежана
— Как ты там, мой Сладик? — шепчу тихонько, чтобы не услышала Дарья, моя соседка по рабочему месту."
"Сладик — потому что сладкий, так я прозвала моего малыша. Буду называть этим именем, пока не выясню пол, а там посмотрим. И да, очень похоже, что я из тех сумасшедших мамаш, которые беседуют с собственными животами, а еще бесконечно брызжут счастьем по поводу и без.
Чешу животик, которого еще нет, и думаю, что в этот момент чувствует малыш.