Диана Рымарь — «Разводить(ся) надо уметь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Разводить(ся) надо уметь читать онлайн

Обложка книги Разводить(ся) надо уметь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Рецепт счастливого разводаИнгредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное — Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В этот момент я не выдерживаю. Вскакиваю с места, хватаю злосчастную коробку, спешу вслед за Снежаной.

— Хоть кольцо себе оставь! — прошу с чувством. — Я для тебя выбирал, оно же тебе понравилось, я видел! Просто так оставь, без обязательств…

Она останавливается у двери, скользит по мне хмурым взглядом.

Я подхожу вплотную, вдыхаю аромат ее духов, и меня ведет… Сам понять не успеваю, как хватаю ее за плечи, прижимаю к стене и впиваюсь губами в ее губы. Они такие горячие, сладкие! Жаль, не размыкаются и в ответ не целуют.

— Прекрати немедленно! — шипит она, когда я немного отстраняюсь, с силой упирается кулаками мне в грудь.

Это отрезвляет, нехотя отпускаю ее.

Снежана упирает руки в боки и строго чеканит:

— Игорь, если ты еще раз полезешь ко мне с поцелуями, я уеду в Москву! Я озвучила свои условия, и… ты же кивнул! Или ты не согласен?

Она словно выдирает из меня душу этими словами. Не оставляет ни шанса. Не согласишься тут, как же… Еще соберет чемоданы да отправится в аэропорт…

— Хорошо, Снежана, я сделаю так, как ты хочешь… — шумно вздыхаю.

Снежана скользит по мне серьезным взглядом и уходит.

Лишь через время понимаю — кольцо все-таки забрала. Может, это знак?

Глава 58. Идеальные рабочие отношения

Игорь

«Ты издеваешься надо мной…»

Третий день наблюдаю за Снежаной через камеры и млею, глупею от ее улыбки. Эта женщина улыбается всему, что есть в кухне ресторана: посуде, продуктам, даже коллегам, которые совсем недавно не ахти как к ней относились. Кажется, я принял на работу мисс Улыбку.

— Боже, сделай так, чтобы наш малыш был похож на нее… Хотя если будет девчонка, это ж мне понадобится ружье, чтобы отгонять женихов! Благо, имеется… — бурчу себе под нос, откидываясь на спинку кресла.

Я неплохо лажу с оружием, периодически езжу пострелять с приятелями. Есть не только ружье, но и пистолет. Храню в сейфе, как и положено. На самом деле это для самозащиты, и стрелять мне приходилось пока лишь в мишени или по пивным банкам.

«О чем я только думаю… Мой ребенок еще размером с микрогорошину, а я уже собрался отстреливать женихов!»

Надо закрыть трансляцию и заняться документами — вон их сколько накопилось.

Я директор или… или! Не могу прекратить пялиться, не могу собраться с мыслями. Снежана вообще пагубно на меня действует. Точнее, раньше, когда мы занимались с ней любовью минимум раз в день, всё было хорошо. Зато теперь, когда доступ к телу закрыт, хочется лезть на стену или бегать по потолку.

Иметь ее рядом адски сложно.