Яна Кельн — «Обратная сторона медали (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Обратная сторона медали (СИ) читать онлайн

Автор: Яна Кельн
Обложка книги Обратная сторона медали (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Гонка за место на вершине карьерной лестнице. Что делать когда твой соперник, человек, которого ты весьма недолюбливаешь, становится твоим любовником? Поверить? Значит, совершить ошибку и остаться у разбитого корыта, в то время, как ОН празднует победу. Но проиграл ли ты на самом деле или так всего лишь кажется на первый взгляд?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Хочешь, я его уволю? – задумчиво спросил начальник.

- Нет! – воскликнул я, через-чур быстро, - Не стоит, Демиен хороший специалист. Кроме того наши рабочие разногласия уже исчерпали себя.

- Милые у вас разногласия…

Н-да, я, конечно, понимаю, что Дима не мог увязать это оскорбление и наши взаимоотнения со Смагиным. Но почему у него на это такая реакция?

- Поехали! – Дима как обычно зашел в кабинет после рабочего дня и призвал меня к окончанию рабочей деятельности.

- Дим, я сегодня задержусь.

На сегодняшний вечер у меня было запланировано важное мероприятие.

Я шел на свидание с девушкой. Катя милая и спокойная, хрупкого телосложения, она едва доставала мне до плеча и была из типа «карманных девушек», длинные русые волосы, приятное лицо, и серые глаза, она не была писаной красавицей, но была веселой, понимающей, умненькой. Словосочетание «хорошая девушка» подходило к ней со всех сторон.

- Почему? – Дима удивился, в последние недели мы каждый вечер проводили вместе за ужином или он просто подвозил меня до дома.

- Э-э, - почему-то признаваться ему в своих планах на вечер было неудобно, - у меня свидание, – сознался я, заливаясь румянцем.

- С девушкой? – Дима почему-то разозлился.

- Да, – возможно после смс Демиена он и предполагал, что оно может быть с представителем мужского пола, но эту тему никогда не затрагивал.

- Ок, удачи, – он ушел, хлопнув дверью.

Странно. С чего такая реакция, где вопросы типа «кто она?», «где вы познакомились?», «хорошенькая ли?», где просьбы «покажи фотку».

Ведь так должен вести себя друг в такой ситуации? А Дима просто взял и ушел, к тому же злой, может у него были планы на вечер? Долго гадать я не стал, вернувшись к работе.

Около восьми вышел из офиса, купил цветов в палатке и пошел на встречу. Катя уже ждала меня у входа в метро. Девушка была одета в легкие голубые брюки и белую рубашку с коротким рукавом, Катя тоже была после работы, но выглядела свежо и бодро.

- Привет, это тебе! – я протянул ей букет цветов.

- Привет! Спасибо большое, они очень красивые.

- Красивой девушке, красивые цветы, – бросил я дежурную фразу, – Куда ты хочешь поехать?

- Есть предложения?

- Есть, но сначала хочу услышать твои пожелания, – она рассмеялась, смех ее тоже был приятен, звонкий, мелодичный, услышав его, тоже хотелось смеяться.

- Влад, сегодня чудесная погода, поехали в Царицыно погуляем. Не хочу сидеть в помещении.

- Как скажешь!"

"Мы спустились в метро и преодолели большое расстояние.

Подбор книги