Яна Кельн — «Обратная сторона медали (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Обратная сторона медали (СИ) читать онлайн

Автор: Яна Кельн
Обложка книги Обратная сторона медали (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Гонка за место на вершине карьерной лестнице. Что делать когда твой соперник, человек, которого ты весьма недолюбливаешь, становится твоим любовником? Поверить? Значит, совершить ошибку и остаться у разбитого корыта, в то время, как ОН празднует победу. Но проиграл ли ты на самом деле или так всего лишь кажется на первый взгляд?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Знал, что он позвонит, но разговаривать с ним я бы не смог, в глазах стояли слезы, голос дрожал и срывался, с трудом держал себя в руках. Вышел к дороге и поймал машину, там, в темноте салона немного успокоился и включил телефон. По смс кратко поговорить было проще, Дима тоже просил прощения, за то, что сорвался на меня, но он имел на это право, не мне на него обижаться, но все же обида жгла изнутри, поделать с этим я ничего не мог. О водовороте чувств, которые захлестнули во время поцелуя, и о самом поцелуе безопаснее было бы не думать, и я старался этого не делать, хотя прекрасно понимал, что это невозможно.

Думать буду и мечтать буду, о его губах, таких горячих и требовательных, буду. Необходимо переключить внимание, личной жизни кроме Димы у меня нет, это неправильно, раньше был Демиен, но сейчас он остался в прошлом, злость и боль поутихли, пора найти себе девушку, ну или парня…

На работу я не опоздал, не смотря на то, что вставать утром было крайне тяжело, я просто физически не мог открыть глаза, не мог заставить себя подняться с кровати.

Тело было ватным, а в глазах насыпаны тонны песка. Когда до выхода на работу осталось пятнадцать минут, случилось то, чего уже давно не происходило, мама на меня накричала. От ее криков я пулей выскочил из кровати и пошел быстро приводить себя в порядок. Что-то в последнее время на меня все орут…

В офисе быстро проскользнул в кабинет, попросив у Лизы две чашки кофе, тайно надеялся, что Дима меня сегодня не побеспокоит. Зря. Он пришел через пять минут после того, как Лиза поставила передо мной две чашки с дымящимся ароматным напитком.

- Привет. Меня ждешь? – Дима кивнул на чашки с кофе. Он был веселый и отлично выглядел, как всегда. Стало даже обидно, неужели только я все так близко к сердцу воспринял?

- Привет. Бери, конечно, Лиза только принесла, он еще не успел остыть, – я старался не смотреть на Диму.

- А ты, остыл? – спросил он меня вполне серьезно.

- Дим, все хорошо, давай забудем, – я очень не хотел по двадцать раз все обсуждать.

- Забудем, только вот, это мои извинения, - он протянул мне небольшую черную коробочку, - возьми, пожалуйста, там нет ничего особенного.

Я взял коробочку в руки, она уместилась на ладони и не была тяжелой.

- Открой, – поторопил он меня, отпивая кофе.

Я осторожно открыл коробку, внутри на мягкой бархатной подушке лежал брелок. Но особенного в нем было очень много. Я достал брелок за колечко и поднял на пальце на уровень глаз.

Подбор книги