Алена Викторовна Медведева — «Новогодняя сказка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Новогодняя сказка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Новогодняя сказка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все мы ждем новогоднего чуда! И с героиней оно происходит - совершенно неожиданно Вася едет на Новый год в Питер, где находит свою любовь! P.S.1 - Спасибо Марине за ее терпение, когда она исправляет море моих ошибок! P.S.2 - Спасибо Наталье за историю, которая легла в основу сюжета. Простите, что так ее переделала и поменяла местами всех героев((( P.S.3 - Самое главное, я очень надеюсь, что читая этот рассказ вы будете улыбаться!!! Верьте в сказки! С новым годом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Экскурсовод, стараясь произвести на нас впечатление, рассказывала о каких-то легендах, привидениях... А когда ты плывешь в автобусе, почти бесшумно, по ночному Питеру, где все здания подсвечиваются снизу, кажется, что это правда, что вот-вот из-за угла выскочит призрак.

- А! - крикнул мне в ухо Макс, я с перепугу взвизгнула, как и тетенька, сидевшая впереди нас. Она обернулась, поправила очки и сказала:

- Молодые люди, я, конечно, понимаю, что у вас медовый месяц... Но совесть имейте!

Я покраснела жутко, то ли от стыда, то ли от медового месяца.

.. А Колобок только посмеялся. Домой мы вернулись часа в три ночи. Уже все спали, по крайней мере, тишина была такая, аж в ушах звенело. Я заглянула на кухню - собачонки там не было. Потом в бильярдную - он спал на полу, уткнувшись носом в диван.

- Если б это был кот, я б решил, что при изготовлении дивана, в кожу добавили валерьянку, - прошептал Максим. Я похихикала.

- А мы возьмем его с собой в спальню? - невинно спросила я.

- НЕТ, - кратко и четко ответил Максим.

Помнит еще домогательства собачьи.

Заснули мы под утро, отчего и проспали весь день. Что могу сказать о последующих днях нашего пребывания в Питере. Все разбились на парочки и занимались своими делами. Максим утром уходил по делам, в обед возвращался, и мы шатались по городу, целовались на каждом углу, фотографировались, а ночью занимались любовью.

Я даже не заметила, как наступило шестое января. У нас были билеты на поезд, на седьмое. Понятно, что отмечать рождество в купе - не лучший вариант, но на работу нужно.

.. Праздники закончились. И как я не боролась с собой, все-таки начала грустить. Коллегиально было принято решение вечером шестого сходить в ресторан.

- О! Пойдемте в тот, где отмечали новый год! У меня и сертификат есть! - обрадовалась я. Все похождения на каникулах оплачивал Максим.

- Нет, не принимается! - сказала Колобок. - Сейчас все обедаем, моемся, чешемся и так далее! Потом за нами приезжает Андрей с Игорем, мы едем в Александринский театр на балет ""Анна Каренина"".

А потом уже в ""Limoncello""...

Что такое ""Limoncello"" я не знала, но, по крайней мере, было понятно, что там кушают. А вот от балета я как-то скуксилась. Ибо театр я люблю очень... А вот с балетом... Ходила я на него в студенческие времена в нашем городке. Так у танцовщиков суставы щелкали громче музыки, подвергая мое тело дрожи. Поэтому как-то не хотелось. Но не могла же отказаться??? В конце концов, это же Санкт-Петербург, культурная столица России.