Новогодняя сказка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ребята!!! Ребята-а-а-а! - орала я, как чокнутая. Они обернулись.
Конечно, морячки летом - это совсем другой вид! Ленточки на этой... шапке, тельняшка, а сейчас этот тулуп... то есть шинель, наверное, чуть не до земли... Но! Морячки есть морячки!
- А можно с вами сфотографироваться? - радостно спросила я. Они расхохотались:
- Можно-можно..."
"Судя по их виду, я не единственная, кто так делает, приезжая в Питер. Один паренек взял фотоаппарат, а двое других обняли меня с обеих сторон. Я с чувством абсолютного счастья щерилась в объектив фотоаппарата.
- Колобок, колобок, - сказала я, улыбаясь, - а что ты такой хмурый?
- Колобку не нравится, когда Лиса, кроме него, хочет съесть кого-то другого...
- Ого!!! Начинаю подозревать, что ты не только любишь играть в ролевые игры, но и способен на романтические выходки, комплименты и...
- Ну, все, все, - он улыбнулся, - чего ты неслась за ними, как оголтелая?
- Как же!!! Это ведь морячки!!! А они знаешь какие???
- Какие? - Максим нахмурился.
- Классные! - с выдохом произнесла я.
- Значит, завтра едем в секс-шоп...
- Зачем? - непонимающе уставилась я на Макса.
- Куплю себе стринги в сине-белую полоску и бескозырку с ленточками.
Я хохотала на всю улицу.
- И все? - давясь от смеха, спросила я.
- Ну... хочешь якорь на цепи на шею надену...
- Не... не надо, - хохоча, сказала я.
Максим притянул меня к себе и поцеловал сильно-пресильно.
- Ты есть не хочешь?
- Неа, я пирожок с чаем ела...
- Тогда поехали искать твоему Бомжику все для полноценной жизни.
- Он - Лорд...
- Ну-ну...
Спустя минут тридцать мы нашли зоомагазин. У меня глаза разбегались. Максим купил игрушки, миски, но в первую очередь он набрал оптом шампуня от блох и проинструктировался с продавцом по поводу купания пса.
Потом мы заехали в пиццерию, по моей, кстати, просьбе. Максим хотел везти меня в какой-то ресторан в трех кофтах и четырех штанах.
- Как там Лорд? Бросили его совсем... А вдруг у него еды нет? - спросила я.
- Я думаю, в любом случае, ему там лучше, чем у помойки... Да и есть где разгуляться...
И все было хорошо, пока мы не вернулись домой. Правда, сначала все было нормально, Люба с мужем смотрели телевизор. Сергей вышел поздороваться с Максимом, они тепло друг друга поприветствовали.
- А где все? - спросила я.