Алена Викторовна Медведева — «Новогодняя сказка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Новогодняя сказка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Новогодняя сказка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все мы ждем новогоднего чуда! И с героиней оно происходит - совершенно неожиданно Вася едет на Новый год в Питер, где находит свою любовь! P.S.1 - Спасибо Марине за ее терпение, когда она исправляет море моих ошибок! P.S.2 - Спасибо Наталье за историю, которая легла в основу сюжета. Простите, что так ее переделала и поменяла местами всех героев((( P.S.3 - Самое главное, я очень надеюсь, что читая этот рассказ вы будете улыбаться!!! Верьте в сказки! С новым годом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И тут заиграла музыка, нам врубили песню Лолиты и Цекало ""Ту-ту-ту"". Я шепнула напарнику:

- Не переживай, я все сделаю! - с этими словами, я схватила свободный стул у ближайшего столика и толкнула в него лягушонка. Тот, как надо плюхнулся в него с широко открытым ртом и глазами, явно не ожидая такого развития событий. Я стала двигаться в его сторону, пытаясь делать это сексуально, сбросив туфли на ходу...

Короче, когда музыка смолка, я собрала шквал аплодисментов. Надо признаться, что до раздеваний дело не дошло, я просто кружила вокруг дяди, а он испуганно таращился на меня, никак жена в зале сидела.

Любе досталось изобразить детство. Тоже мне... прыгай, как дурачок со счастливым видом и все. Были еще две пары, но видимо. Еще никто не выпил столько, сколько я, поэтому вели себя скованно. Так что главный приз - сертификат на ужин в этом ресторане на две персоны, выиграли мы с дядечкой! Нам дали по сертификату. Думаю, за это его жена быстро простит, мои поползновения вокруг тела ее мужа.

Мы с Любой, смеясь, шли к столику:

- Вот! Уже считайте, что я лидирую в нашей гонке!

- Ты про спор?

- Ну да!

- Так ты ж никого не раскрутила!

- Ха! - возмутилась я, - Ты чего? У меня есть сертификат на бесплатный ужин в центре Питера, который достался мне на халяву!!! Так не пофиг ли, как именно я его получила?

- Ну, в принципе, да... - кивнула она.

Мы подошли к столику. Не знаю, что там было в наше отсутствие, но атмосфера была ничего. Не напряженная.

По крайней мере, все вилки для салатов лежали на столах и не были нацелены в мою сторону. Мы, бурно обсуждая мое выступление, выпили. Ведущий объявил, что до Нового года остаются, чуть ли не минуты. В нескольких местах, по всему периметру зала, включили телевизоры. Там шел очередной ""Голубой огонек"". Хотя... может, это было ""Оливье-шоу"". Лично для меня все, что идет по телику на Новый год, есть ""Голубой огонек"". Через пару минут на экране появился Кремль.
В зале все сразу оживленно зашумели, загудели. Стали открывать шампанское, разливать по бокалам и так далее. Я в нетерпении поерзала на стуле. Путин что-то долго рассказывал, поздравляя россиян, и вдруг, совершенно неожиданно, как это всегда бывает, раздался бой курантов. Что тут началось, мама дорогая!!! Все орали, кричали, хором считали, за окном гремели фейерверки. Я так и не поняла, это сотрудники ресторана его организовали, или простые питерцы.