Мария Акулова — «Незнакомцы (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Незнакомцы (СИ) читать онлайн

Обложка книги Незнакомцы (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Я смотрел, как ты танцевала»Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.Собеседник в сети.Сообщение прочитано.Он печатает, а я замираю.«Красиво»Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».В тексте есть: очень откровенно, запретные отношения, переписка в сетиОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вообще здесь играют в гольф и теннис, но вряд ли Артур предложил это место друганам из-за спорта. Кроме прочего, здесь есть недурное СПА и ресторан, в котором мы сидим. Официанты, наученные что с такими, как мы, надо уже не с уважением, а натурально раболепствовать.

Кальян. Бухло. Травка по карманам.

Девок элитных можно вызвать.

Может и вызовут, я не в курсе. Не уточнял планы.

Телефон на столе жужжит. Бросаю на заднюю крышку взгляд и задерживаюсь. Он перевернут экраном вниз, сообщение никто не увидит.

А пальцы за ним тут же не тянутся.

Я знаю, что с вероятностью девяносто девять и девять это ещё одна мажорка.

Лолита Александровна. Мое рисковое хобби.

Я поехал в клуб на открытие, зная, что она там будет. Присмотреться хотел. Изучить.

Присмотрелся.

Я даже не могу сказать, что испытал разочарование из-за того, что она вела себя типично. Дорогое шлюшье платье. Красивая такая, что пиздец. Аж челюсть сводит. Даже у меня.

Язык острый. Ноги длинные-длинные. Раскрепощенная. Пахнет вкусно.

Даже алкоголь её запах не портит.

У многих на нее всё сводит и стоит, но трогать её никому нельзя.

Это правило, которое чуть ли не на высоком светлом лбу написано.

Даже за этим столом ей каждый полторашный вдул бы, но шанс есть только у Артура.

Правда выше — у меня.

Всё, на что я надеюсь, это что она хотя бы не балуется наркотой, как многие. А так… Заводится быстро. Реагирует. Меня, если честно, совсем не разозлило ее «пошел нахуй». Такое сто лет уже не задевает.

Мне не пятнадцать, чтобы на мажорку быковать. Тем более, вся бравада осыпалась от одного прикосновения.

Я видел, как вздрогнула. Мурашки пошли. Разозлилась на меня. И это уже хорошо.

Хуже было бы вообще без реакции. Или лучше наоборот. Для нее. А для меня… Лучше, наверное, в этом ключе не думать.

Злиться на нее я не могу. Ненавидеть не за что. Вполне допускаю, что она даже не знает, чем занимается Яровей. Ей это тупо может быть не интересно. Живет себе птичка свою золотую жизнь.

Из клетки вон выпускают. С охраной, но всё равно приятно.

Пляшет. Смеется. Отшивает кого-то. Кому-то шанс дает…

Телефон снова жужжит. Может не стоило бы, но я беру в руки и, перевернув, читаю с экрана.

Не контролирую свое лицо до конца. Усмехаюсь.

«Извини, что послала нахуй»

«Я просто растерялась»

Мы пишемся уже несколько дней, но извиниться принцесса захотела только сейчас. Ну что ж… Спасибо.

«Я не в обиде»

Отправляю. Она читает в тот же момент.