Мой дикий сосед читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Времени просто мало.
- Ну… ладно. - кивает он. - Но у нас все в силе? Я в четыре приду.
- Конечно, - снова улыбаюсь и отвожу взгляд. - Ладно, не буду тебя отвлекать. До вечера. А то меня такси ждет."
"- Дань! - окрикивает меня Максим, когда я отхожу уже достаточно далеко. Оборачиваюсь. - Все нормально?
Вижу, что он нервничает. Хреновый из меня конспиратор. Сейчас включит телефон и будет нервничать еще сильнее. Но, возможно, хотя бы попробует все объяснить. Может, я совсем все не так поняла. Больше всего на свете я хочу сейчас ошибаться.
- Все хорошо, - машу ему на прощание, - до вечера.
Уныло бреду по улице. Не привыкла плакать перед людьми, но последнее время стала какая-то совсем сентиментальная. Романтичная. Сдерживаю слезы, а они сами катятся. Прохожие косятся, но торопливо идут по своим делам. Понимаю, что выгляжу жалко. Плачу от этого ещё сильнее.
Реагирую на все оповещения на телефоне.
Петров мне не пишет, но я отчётливо вижу, что он постоянно находится в сети.
Ревность и любопытство съедают меня изнутри, поэтому лезу в список его друзей и нахожу одну единственную Юлию с закрытым профилем. И она тоже сейчас в сети. На аватарке какой-то анимешный розовый кот. Страшная, наверное, раз личное фото поставить стесняется. Злорадствую, но легче от этого не становится. Да и Юлька эта, по факту, ни в чем не виновата, если разобраться. Стечение обстоятельств.
Как маньяк слежу за появлением и исчезанием из сети двух контактов и спустя полчаса прихожу к выводу, что это именно та самая Юлька, которая писала сообщения.
В бессильной ярости рычу в небо и бреду, куда глаза глядят.
Уже час прошел, как они о чем-то переписываются, а мне он даже поцелуйчик не пришлет… Жених!
Начинаю злиться. Делаю несколько селфи на фоне красивых видов. Выгляжу, мягко скажем, не ахти сейчас. Но, зато я отлично владею всякими программками для коррекции фото, поэтому через пятнадцать минут у меня загружено новое фото профиля, где я выгляжу сногсшибательно, а в ленте пестрит целая серия красивых видов и меня на их фоне.
Вот такие мы, женщины. Подыхать будем, а на людях делать вид, что самые счастливые на свете. И плевать, что в душе - ад.
Видели когда-нибудь, как отрываются некоторые девчонки на танцполах? Вот не те, которые умеют красиво, а те, которые от души дурь выпускают? Вот у них в душах - пепел. И чтобы хоть немного его смахнуть, нужно позволять себе отрыв.