Аня Истомина — «Мой дикий сосед»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой дикий сосед читать онлайн

Обложка книги Мой дикий сосед
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты кто?- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и смотрим на полуголого парня.- Подожди, - усмехаюсь я и шагаю внутрь, оттесняя его. - Здесь живу я.Черный риэлтор продал мою квартиру богатенькому мажору и теперь я вынуждена терпеть в своем жилище несносного соседа. Я хочу от него поскорее избавиться, но он, похоже, даже не собирается уезжать.ОСТОРОЖНО, будет весело и горячо!Присутствует ненормативная лексика!Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!Первую неделю главы ежедневно. Далее - через день.Вторая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И официально трудоустраивать ее срочно, а я не умею, блин… Не понятно только, что Даня психует, раз все прочитала. В больницу заехать и лекарства привезти сотруднику - отличный повод для ревности! Неужели, факт, что я просто об этом не сказал, так ее обидел? Ну фигня же! Не хотел повода для ревности давать. Ага!"

"Это, наверное, из-за месячных. Слышал, что в эти дни женщины особенно чувствительные.

Освободившись, первым делом еду к Юльке. Все-таки, здоровье всего важнее. За мою доброту, она мне дает погонять свою машину и теперь обслуживание вендинговых автоматов я смогу выполнить гораздо быстрее.

В сервис заскакиваю уже практически перед самым его закрытием. Заказываем нужные запчасти, сразу оплачиваю, радуюсь, что через два дня машина будет уже у меня.

Лечу домой.

Переживаю, что сразу все не объяснил Дане. На ссору перешел. Ну, кто-то ведь из двоих в паре должен быть адекватным. Почему это обязательно должна быть она? Честно же предупреждала меня про ревность.

А тут телефон дома остался. Да я бы, может, тоже не удержался и в ее полазил бы…

Цветы! Точно, надо цветы!

В круглосуточном цветочном хватаю розовые пионы, в продуктовом - клубнику и розовое шампанское. Пусть все будет красиво прям.

Время - двенадцатый час ночи. Окна темные. Даня уже спит уже, наверное. Ну, ничего, тем еще приятнее будет ее сонную тискать. Представляю это и мурашки бегут по коже.

Забегаю на второй этаж, тихонько открываю дверь ключом. Кладу покупки на комод, прячу цветы за спину.

Разуваюсь и в темноте на мысочках иду в спальню. Когда подхожу к кровати, понимаю, что Дани здесь нет и, закатив глаза, иду в зал. Вот же вредный гном.

Глаза, привыкшие к темноте, тут же выхватывают пустоту на диване.

Холодный липкий пот вмиг покрывает всю спину ледяной пленкой. Стою, замерев на пороге. Тело будто стало каменным. Хочется орать и выть, потому что я четко осознаю - ни в ванной, ни на кухне я Даню тоже не найду.

Ушла.

И никакого запасного ключа у нее нет.

Приходила ко мне. Может, хотела поговорить. Может, чтобы остановил. И я, как дебил, стушевался при всех ее поцеловать или хотя бы обнять…

Выдыхаю короткий нервный смешок. Устало плетусь к дивану, падаю на него, роняя букет на пол.

Набираю номер Дани. Абонент не отвечает. Ну конечно же! Пишу в соцсетях - везде сообщения не доставлены и в сети она больше не появлялась. Я заблокирован и удален из друзей.