Аня Истомина — «Мой дикий сосед»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой дикий сосед читать онлайн

Обложка книги Мой дикий сосед
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты кто?- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и смотрим на полуголого парня.- Подожди, - усмехаюсь я и шагаю внутрь, оттесняя его. - Здесь живу я.Черный риэлтор продал мою квартиру богатенькому мажору и теперь я вынуждена терпеть в своем жилище несносного соседа. Я хочу от него поскорее избавиться, но он, похоже, даже не собирается уезжать.ОСТОРОЖНО, будет весело и горячо!Присутствует ненормативная лексика!Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!Первую неделю главы ежедневно. Далее - через день.Вторая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Получается, Максим - волшебник? - усмехаюсь грустно, но слова впечатляют.

- Да не, - отмахивается мужчина, - просто ленивый. Не жалеет их, заставляет все самим делать. Но, к слову, на реабилитолога добровольно ради них пошел учиться. И очень преуспел в этом. Свою спортивную карьеру завершил на пике славы, чтобы больше групп вести. Детей вытягивать. А сейчас у меня идея возникла выкупить в области один богом забытый реабилитационный центр и сделать из него под Максима областной плацдарм для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Вот, ездили смотрели, когда вам пиратов оставляли. Вроде приглядели в одном месте, недалеко от Москвы. А Максима хочу сделать там управляющим. У вас все серьезно с ним? Ему бы не помешало уже остепениться. Семью завести, детей. Такой управляющий будет солиднее смотреться, согласись? Да и ты детей любишь. И стрессоустойчивая, похоже. Нашли бы и тебе должность.

Теряюсь от такого напора. Без меня меня женили.

- Будут у Максима и жена, и дети, не переживайте.

- глотаю ком в горле и, чтобы не спалиться со своими вмиг покрасневшими глазами, снова отворачиваюсь к двери.

- Давай, давай, Викуль, - Максим стоит возле девочки и терпеливо ждет, пока она возьмет рюкзак. - Не торопись, мы можем и до вечера подождать.

- Х-х-х - пытается что-то ответить она, но сильно заикается.

- Я не издеваюсь, - хмыкает Макс сердито. - Если бы ты не ленилась, уже больше бы умела. Я тебе говорил дома эспандер сжимать.

- Т-т-т...

- Конечно, тяжело. Когда мама за тебя все делает, легче.

А у меня вот не было мамы, я все сам делал. Вот если бы у тебя мамы не было, как ты тогда бы жила?

- Н-н-н!..

- Не знает она… Глазки мне не строй! Подумай сегодня вечером об этом.

- Т-т-т…

- Что? - Максим хмурится, будто до этого ему все было понятно, а вот сейчас - нет.

- Т-т-т-теб-б-бя ж-ждут. - выдает Вика и кивает в нашу сторону.

- Нифига себе ты выдала! - восхищается Петров и уже потом оборачивается к двери.

- Максу ни слова пока про центр. Это сюрприз ему. - слышу шепот сбоку и киваю.

Максим быстро подходит и с удивлением и каким-то смущением смотрит на меня. Улыбаюсь ему, а у самой сердце кровью обливается. Хочется кричать, рыдать, топать ногами и биться в истерике. Но… нельзя.

- Я принесла твой телефон, - тяну дрожащей рукой телефон и ключи.

- А ключи зачем? - Максим хмурится и пристально разглядывает меня.

- Я сделала запасные, - улыбаюсь как можно искреннее. - Мама с тетками уехали. Извинились, что не дождались.