Аня Истомина — «Мой дикий сосед»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой дикий сосед читать онлайн

Обложка книги Мой дикий сосед
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты кто?- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и смотрим на полуголого парня.- Подожди, - усмехаюсь я и шагаю внутрь, оттесняя его. - Здесь живу я.Черный риэлтор продал мою квартиру богатенькому мажору и теперь я вынуждена терпеть в своем жилище несносного соседа. Я хочу от него поскорее избавиться, но он, похоже, даже не собирается уезжать.ОСТОРОЖНО, будет весело и горячо!Присутствует ненормативная лексика!Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!Первую неделю главы ежедневно. Далее - через день.Вторая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все и расскажу по-честному. Квартиру просрала, Максима… отпустила.

Ничего, еще лучше найду.

Думаю об этом и снова слезы подкатывают. Еще неделю назад я бы посмеялась, а сейчас кажется, что нету мужчин на свете лучше, чем Петров…

Вернувшись домой, даю волю эмоциям и рыдаю до тех пор, пока не начинаю икать от слез.

Выплакав и иссушив всю себя, какое-то время лежу и просто разглядываю потолок. Потом начинаю понимать, что наши серьезные отношения с самого начала начались с вранья и свернули не туда.

Сначала мы наврали моей маме, теперь вот, открылись новые тайны биографии Максима.

Больно. И, хотя, по-факту, Макс может быть даже и ни сном, ни духом про отцовство, и причинил мне боль совершенно не специально, я не из тех, кто терпит, подставляя щеки.

Будет ответка, Петров. Нечего трахаться налево и направо с обещаниями жениться и клятвами в любви.

Встаю с кровати. Видеть его не хочу, паразита! Ни из-за кого так не плакала, как из-за него!

Потому что в самую душу забрался.

К сердцу ключик подобрал. Сволочь!

Отменяю все уроки на сегодня, собираю свои вещи в чемодан.

Иду в ближайший магазин и покупаю Максиму прощальный подарок. Дома пишу короткую записку. Ищу квартиру посуточно, где можно пожить пару деньков, не думая о поисках крыши над головой. Я не хочу обращаться ни к подругам, ни, тем более, снова к тому, кого обещала не вспоминать даже в мыслях. Поэтому пишу короткое сообщение человеку, которого оставила на самый крайний случай.

Слишком дорогая цена может быть назначена за помощь.

Отправляю сообщение и напряжение разом отступает, как волна откатывает от берега. Все. Что сделано, то сделано.

Силы покидают меня. Хочется просто исчезнуть на время. Чтобы появиться спустя год-другой, а уже все - ты спокоен, все счастливы. Враги сдохли в мучениях. Но… Петрову я зла не желаю. Пусть у него и его семьи все будет хорошо.

К сожалению, это не отменяет того, что мне больно до спазмов в груди.

Хочется вырвать глупое сердце, чтобы не болело по красивому, харизматичному мудаку!

Проверяю комнаты, чтобы не осталось даже крошечного напоминания о том, что я здесь когда-то была. Закрываю дверь. Устало бреду по улице с чемоданом. Квартиру я нашла буквально в паре кварталов от дома Максима. Минут двадцать прогулочным шагом. Сегодня передохну, а дальше уже найду что-то более подходящее. И по бюджету, и по расположению подальше.