Эллин Ти — «Нелюбовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нелюбовь читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Нелюбовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Третья часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!«Нелюбовь» – потрясающая история любви мужчины и женщины, которые уже разуверились в этом чувстве. Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, которая публикует свои книги в печатном виде впервые!Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ох… много тебя сегодня, Алексей!

Глава 6

ДашаЯ сижу дома уже целые сутки. Так точно можно сойти с ума, без шуток. Мне не хочется смотреть фильмы, даже музыку слушать нет желания, потому что каждый раз, когда что-то громко звучит, мне кажется, что я слышу какие-то посторонние звуки. Я отсюда уеду либо в психушку, либо вообще никуда не уеду, потому что растолстею и банально не пролезу в дверь. Потому что только и делаю, что бегаю на кухню и утаскиваю печеньки из коробки. Ну ужас!

Просто еды нормальной нет почти, надо было в магазин сходить, прежде чем закрываться дома от маньяка.

Можно, конечно, заказать доставку, но у меня с ней слишком плохие отношения. Когда курьер вместе с моими продуктами на два часа в лифте застрял, не доехав всего один этаж, я поклялась больше доставкой не пользоваться. Ну или выходить встречать курьера у дома, потому что это издевательство же.

Окна не открываю, живу как в склепе, и на второй день меня начинает это жутко раздражать. Сама себя доведу ведь…

Выдыхаю.

Нужно собраться. Сашке не могу пока рассказать, она со своей манией все преувеличивать запишет меня сразу же в покойники от рук серийного маньяка, найдет еще двадцать похожих ситуаций, достанет меня статьями на тему преследований и будет звонить каждые три секунды, чтобы узнать, не пристукнули ли меня еще в подворотне. Люблю Сашу, но бояться от этого буду только сильнее. Папе тоже не могу: у него командировка, он бросит все и приедет, точно знаю, а допустить этого я не могу, он слишком дорожит своей работой.
Антону… не считаю, что имею право лезть к нему с этим. Особенно сейчас. Сама отвергала, сама теперь и расхлебывать буду.

Вот и чего мне в жизни не хватало? Хороший мужик был, а я отношений боялась, потому что бабник он. Но сама знала ведь, что, кроме меня, у него не было никого. У меня вообще страх отношений какой-то. Наверное, это из-за родителей. Мама ушла, когда мне было семь лет, бросила ребенка без зазрения совести, оставила меня ради другого мужчины и даже не поцеловала на прощание.

Собрала вещи на моих глазах и уехала, оставив одну дома, а я до вечера ждала отца с работы и плакала потом у него на плече. Поэтому и боюсь любви. Она обманчива. Я всегда верила в то, что мои родители любят друг друга, а в итоге что? Папа всю жизнь один. Мать даже не вспоминает обо мне, я знаю, что у нее другие дети. Попробуй тут поверить в любовь…"

"Вот Леша этот.