Нелюбовь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Да… почти, – выдавливаю улыбку. Не хочу рассказывать ему. В этом нет смысла. Начну говорить – снова начну бояться. А я только-только смогла расслабиться. Тем более с этим Лешей мы вряд ли увидимся снова, зачем ему рассказывать о том, что происходит в моей жизни? – Вот тут налево.
– Да, я в курсе.
– Бывал тут? – удивляюсь я, потому что спальный район на окраине далеко не самое узнаваемое жителями города место.
– Живу тут, – усмехается он, паркуясь у моего подъезда, – в двадцать втором. – Леша показывает пальцем на дом прямо напротив, и я удивляюсь, каким образом мы умудрились ни разу не встретиться.
– Спасибо, что подвез, – говорю я, но выходить из машины не спешу. Мне снова становится страшно. Тупое ощущение, что этот маньяк выбежит из-за машины и стукнет меня по голове, не дает покоя. Я так и сижу, положив пальцы на ручку двери, пытаясь ровно дышать.
– И что, даже не позовешь на чай? А как же благодарственный секс? – спрашивает Чудовище, играя бровями.
Я люблю секс. И не отношусь к нему как к чему-то светлому и трепетному, что можно дарить только любимому мужчине только в браке и все такое. И в принципе, встреть я этого Лешу в другой ситуации, возможно… Ну, он красивый. Высокий, плечи как половина машины широченные, руки красивые.
Но вот сейчас, когда меня кто-то преследует и мне нужно думать, как справиться с этим и остаться в живых, секс – это последнее, чем я буду заниматься.
Бросаю на Лешу уничтожающий взгляд, но все еще не спешу выходить. Ну страшно же…
И, видимо, не таким уж уничтожающим является мой взгляд, а больше удивленным, потому что Леша закатывает глаза, но выходит из машины под ливень, открывает мне дверь и даже руку подает. Вау. У Чудовища есть манеры.
– Но это не для чая и секса! – спешу я сказать, когда мы заходим в подъезд. А то надумает себе еще чего.
– Бесстрашная ты девчонка, Рапунцель, – усмехается он, когда мы ждем лифт.
– Почему это?
– Незнакомого мужчину утащила в подъезд, стоишь, ждешь лифт. А если я маньяк? Кнопку «стоп» нажму, и все, спасайся кто может.
Иронично, но именно на этих словах приезжает лифт. И мы в него входим, продолжая диалог.
– Если Антон меня тебе доверил, то ты точно ничего плохого не сделаешь. Он бы не подставил меня."
"– Да Коваль у нас прям не человек, а солнышко ясное! – Он немного злится на этих словах почему-то.