Эллин Ти — «Нелюбовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нелюбовь читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Нелюбовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Третья часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!«Нелюбовь» – потрясающая история любви мужчины и женщины, которые уже разуверились в этом чувстве. Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, которая публикует свои книги в печатном виде впервые!Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хмурится, челюсти сжимает. Подозреваю, что дело в девушке. Чувствую просто, женская интуиция.

Выхожу на своем этаже и иду к двери, ненавижу эти длинные коридоры. А Чудовище следом идет, молча, и мне то ли действительно начинать бояться его, то ли доверять, как и планировала.

– Спасибо, что проводил, – я поворачиваюсь у двери, – и подвез.

– У тебя есть время передумать и утром поблагодарить меня еще и за крутую ночь.

– Спасибо, Леша, что проводил, и надеюсь, больше не встретимся. Доброй ночи.

Забегаю в квартиру, за пару секунд справившись с замком, и слышу, как это Чудовище смеется надо мной! Шутник! У меня тут сердце от страха выпрыгивает, а ему смешно… За секс его благодарить.

Нет, ну что за наглость вообще?

Чувствую, как краснею от таких заявлений. У меня давно никого не было, я последнее время, кроме Антона, даже не замечала никого, даже не разговаривала ни с кем! А тут наглый такой сразу попался. Не стесняется ничего, фразочками такими бросается, что то ли смеяться, то ли краснеть, прямо как сейчас.

Подхожу к окнам, закрываю шторы, осторожно осматриваю двор на наличие мужчин в капюшонах. У меня страх теперь жуткий после всего этого, и как жить?

Подхожу к окну в спальне и поднимаю взгляд на дом, стоящий напротив. На шестом этаже загорается свет, и я почему-то сразу думаю: это Леша там живет или не он?

Стоп. А зачем я вообще об этом думаю?

Одергиваю себя и закрываю окна, иду на кухню, чтобы сделать кофе и расслабиться все-таки, потому что напряжение, которое покинуло меня, пока я сидела в машине, медленно начинает снова заполнять каждую клеточку тела.

А я не хочу бояться даже дома. У меня два замка, у меня цепочка, в конце концов! Через нее только папа пробраться смог, но он, кажется, может забраться куда угодно.

Наливаю кофе, отрезаю кусочек сыра и иду в кровать, решая посмотреть какую-нибудь комедию. Это точно должно помочь. Если не снять напряжение, то хотя бы уснуть во время просмотра, это мне тоже подходит.

Утаскиваю ноут со стола на колени, открываю соцсети, проверяя сообщения, и вздрагиваю от звука щелкнувшего оповещения.

Меня за секунду окунает в страх, кажется, будто это маньяк объявился еще и таким образом. Я правда схожу с ума, божечки… Потому что веду мышкой на нужную кнопку слишком долго, боясь увидеть написанное, но боюсь я, очевидно, зря.

Новый рекомендованный друг. Всего-то. Бурлящая от страха кровь отливает от головы, а глаза непроизвольно закатываются. Потому что новый рекомендованный друг: Захаров Алексей.