Эллин Ти — «Нелюбовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нелюбовь читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Нелюбовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Третья часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!«Нелюбовь» – потрясающая история любви мужчины и женщины, которые уже разуверились в этом чувстве. Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, которая публикует свои книги в печатном виде впервые!Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только покушать приготовила, чтобы Лешу накормить, когда он приедет, и все. Целый день обнимаюсь с Вольтом и ищу пятый угол. Отвлеклась только на купание этого неугомонного малыша после прогулки, потому что он весь извалялся в луже. В остальном за день я буквально бесполезная.

Поговорила с папой, послушала его негромкое ворчание в трубку по поводу Леши и того, что ему нужны гарантии, что он меня не бросит завтра и не оставит с разбитым сердцем. Я не стала говорить папе, что официально мы как бы и не встречаемся-то… Пусть его психика останется здоровой.

Я согласилась со всем, что он мне сказал, а в конце еще и удивилась, когда он обмолвился, что Леша, вообще-то, отличный парень и ему он может доверять. Неожиданно было."

"Потом болтала с Саней. Ее взяли на испытательный срок в администрацию, или как-то так, нашей хоккейной команды. Переводчиком будет, договариваться с иностранными спонсорами, чтобы те не отказывались финансировать. А Сашке попробуй отказать. Она не только переведет, но еще и от себя добавит пару ласковых, так что расцветет наша команда, как никогда до этого.

Договариваемся встретиться на выходных с ней, когда у этой бизнес-леди будет хотя бы пара свободных часов. У нее то спорткомплекс теперь, то репетиторство с детьми, никак не добраться. Надо украсть. Буду для нее персональным маньяком.

Время уже за полночь. Смотрим с Вольтом какую-то дурацкую передачу по телевизору, вместе ждем хотя бы слово от Леши. Он обещал позвонить, я помню, и от этого ожидания сна ни в одном глазу.

Надеюсь, он не пишет и не звонит, потому что занят с дочкой и просто некогда. Не хочу думать о плохом. Просто не хочу. Терпеливо жду и пока не нагоняю панику. Что могло случиться? Да что угодно! Авария, например. А если он приехал, а его бывшая вызвала полицию и его забрали? А если там был мужчина, они подрались, и Леша в больнице? У него ведь одна рабочая рука, он мог просто не отбиться!

Боже… обещала себя не накручивать, а теперь сижу и трясусь. Тяжело быть влюбленной. Нужно отдавать слишком много эмоций.

Правда, Леше совсем не жалко их отдавать. Он мне их сполна возвращает, даже больше, чем ему кажется. Леша вообще заряжает меня эмоциями как никто другой. Делает что-то, говорит, даже смотрит так, что внутри вулканом все взрывается, наверняка не подозревая даже, как сильно влияет на меня.

Он вообще сам меня в себя влюбил! Специально или нет, я не знаю. Но он точно сделал все так, чтобы я не осталась равнодушной.

Я очень хочу ему признаться.