Эллин Ти — «Нелюбовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нелюбовь читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Нелюбовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Третья часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!«Нелюбовь» – потрясающая история любви мужчины и женщины, которые уже разуверились в этом чувстве. Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, которая публикует свои книги в печатном виде впервые!Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне пока немного страшно, и вообще я только привыкаю к новому состоянию, но… Но мне хочется поделиться с ним этим. Потому что есть ощущение, что он испытывает ко мне что-то подобное. Не похож Леша на того человека, который будет делать столько для того, кто для него ничего не значит. Возможно, это самонадеянно, думать так, я не знаю. А может, я выдаю желаемое за действительное. Просто Чудовище… Он ведь никогда Чудовищем и не был. С самого начала был прекрасным принцем, который по крупицам собирал мою разрушенную веру в любовь.

Вздрагиваю от сообщения, быстро отвечаю, что жду его, и улыбаюсь, когда он пишет, что приедет через полчаса. Даже настроение поднимается, только волнение все равно никуда не уходит.

Я очень переживаю по поводу его встречи с дочерью. Знаю, как он хотел с ней увидеться, как вся ситуация мешала ему стать счастливым. Очень надеюсь, что все прошло хорошо и они смогут общаться. Я уверена, что Леша – самый лучший папа в мире. Есть и, возможно, когда-нибудь станет снова.

Я бы хотела увидеть его с ребенком.

Наверняка это до ужаса милая картина. Интересно, могу ли я рассчитывать на знакомство с его дочуркой, если у них все-таки наладятся отношения? Боже, я думаю не о том! Сейчас главное – дождаться Лешу и спросить, как все прошло. И покормить его, если он, конечно, нигде не покушал…

Ровно через полчаса, как по будильнику, Леша звонит в дверь. Лечу ему открывать, чуть не убившись, когда вперед меня бежит Вольт, путаясь под ногами. Хромаю на одной, потому что вторую все-таки подвернула, и открываю дверь Леше, тут же расплывшись в улыбке.

От него разит счастьем. В буквальном смысле. Я за двадцать один год впервые поняла то самое выражение, о котором пишут в книгах. Никогда не могла понять, как выглядит счастливый человек, а сейчас вижу. У него глаза улыбаются и даже в темном подъезде блестят.

Тяну его за руку в квартиру, а потом пикнуть не успеваю, когда он ладонями мою шею обхватывает и сразу целует. Крепко и сладко, с эмоциями и тем самым счастьем, которым он искрит.

Не сопротивляюсь. Не хочу. Зачем? Мне нравится его целовать. Мне приятно, когда он делает это, мне хорошо рядом с ним, не собираюсь отказываться от этого. А то, что мы не говорили друг с другом по поводу отношений… Пока все равно. Пусть разберется с ребенком. На нас навалилось слишком многое. У него после маньяка еще даже швы не сняты на руке, все летит слишком быстро. Пусть все идет своим чередом. Сейчас на очереди поцелуи.

И мы целуемся. Как подростки.