Эллин Ти — «Нелюбовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нелюбовь читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Нелюбовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Третья часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!«Нелюбовь» – потрясающая история любви мужчины и женщины, которые уже разуверились в этом чувстве. Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, которая публикует свои книги в печатном виде впервые!Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он даже одной рукой меня умудряется так обнимать, что я словно от всего мира защищена сразу. И в макушку целует, не раздумывая. Но грустит до сих пор. А сердце в груди как сумасшедшее колотится.

Что же тебя так тревожит, Леш?..

Глава 30

ЛешаИ на что я надеялся?

Что она будет улыбаться на такие высказывания, несмотря на то что мы уверили друг друга, что отношения не нужны нам обоим? А Леха такой взял и все договоренности нарушил, влюбился. И что хочешь, Даш, то и делай с этим. Так, что ли? Конечно, она будет отрицать высказывания, что мы выглядим как пара.

И похер, что мы реально так и выглядим. Разве что за руку не ходим, а в целом – точно. Жалко только, что только внешне. Что внутри? Хер знает. У меня пустота какая-то. Не думаю ни о чем, даже песни не напеваю, как привык. Просто веду машину, поглядываю на Дашку периодически. И она притихла как-то. Даже в телефоне не лазит, как обычно, сидит, в окно смотрит. Раскидала свои кудри по всему сиденью, а я думаю, что мне это нравится.
Яркое пятно в этой серости. Мой рыжик. Или… не мой?

Да похер. Мой. Не сейчас, так потом моим будет. Я для себя решил уже. Забыть ее не вышло, значит, мое. А свое упускать я не привык. Просто нужно немного больше времени, чем я думал изначально. Ну, не страшно. У меня как раз есть три недели без тренировок, чтобы успеть влюбить в себя Дашу."

"От этих мыслей даже настроение чуть поднимается. Нормально все будет. Рука только, сука, болит. Это больше всего бесит.

– Володьке покупать будем что-то? – спрашиваю я, а Дашка дергается, как будто глубоко думала о чем-то, а я ее отвлек. – Цветы не предлагаю, но мандарины можно.

– Он любит яблоки и чебуреки, но вряд ли разрешат пронести чебуреки в палату, – хохочет Даша. – Мы в последнюю неделю подружились с ним, я узнала, что любит.

Говорил же, что добрая душа она. И сердце у нее большое. Собаку спасла, охранника кормила, хотя сама психовала, что его к ней приставили, меня вон от голодной смерти сколько раз спасала.

Как мы с ней раньше не встретились? Я, кстати, вообще не понимаю. Живем в соседних домах. Неужели не встречались никогда в магазине, дворе? Я бы такое рыжее пятно сразу заметил. Скорее всего, даже познакомиться подошел бы. Хотя… Она же мелкая еще на самом деле. Если бы не случай, наверняка вряд ли мы могли хотя бы просто общаться при каких-то обстоятельствах. Это че, маньяку надо спасибо за Дашу сказать?

Мило.

Подбор книги