Эллин Ти — «Нелюбовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нелюбовь читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Нелюбовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Третья часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!«Нелюбовь» – потрясающая история любви мужчины и женщины, которые уже разуверились в этом чувстве. Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, которая публикует свои книги в печатном виде впервые!Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Я издеваюсь и смеюсь, глядя на озадаченного Лешу. – Кстати, нам нужно его подождать минут двадцать еще, я обещала ему. Ладно? Ты в порядке? Или нужно уже ехать не перевязку?

– Маша перевязала. – Он показывает руку, а потом обращает внимание на Олю: – Ольга Сергеевна, я не в строю пока. Три недели точно.

– Знаю, девушка твоя уже все поведала мне, – говорит Оля, и я зависаю, потому что… девушка? Я не девушка. Нет, в смысле, я девушка, конечно, но я не его девушка! С чего она вообще взяла?

– Оль, мы не… – Я спешу возразить, потому что это кажется очень важным.

Ну, чтобы она не надумала лишнего. Хотя почему меня это волнует? Я вообще Матвея жду! Боже, почему вдруг в горле-то пересохло?

– Оу, – говорит Оля, прикусывая губу, и смотрит то на меня, то на Лешу. – Я почему-то решила, что вы вместе. Выглядите точно как пара. Причем супружеская.

Смотрю на Лешу, чтобы улыбнуться, пусть и нервно немного, но… Леши нет. Он стоял в дверном проеме четыре секунды назад, а сейчас там пусто.

– Спасибо за чай.

– Даш, ты прости, если я что-то не так… – Вижу, что Оле действительно неловко за то, что она сказала. Она даже загрустила немного, когда тоже заметила, как Леша ушел.

– Все в порядке, честное слово, просто правда уже пора, нам в больницу еще. Скажи Матвею, что я забегу как-нибудь к нему!

Забираю свой рюкзак, бросаю туда телефон и выхожу в коридор, глазами ищу Лешу. Он стоит рядом совсем, далеко не ушел, спиной о стену опирается и смотрит под ноги себе.

А мне почему-то так грустно становится.

Не знаю, в чем причина. Но как-то очень не по себе. И Леша такой же грустный… его так задела фраза Оли? Моя фраза? Почему? Что происходит? Я хотела бы понимать его лучше. Хотела бы знать о нем больше. Замечать, когда у него меняются эмоции, и по лицу читать, что он чувствует. Но… я пока не умею этого. Леша довольно закрытый, из него все клещами доставать нужно, и к тому, чтобы он до конца мне открылся, мы вместе топаем очень медленно.

При этом он меня как открытую книгу читает.

Обнимает, когда мне это нужно, говорит всегда то, что хочется душе именно в этот момент. Не знаю, как у него выходит это, но это определенно какой-то талант. Это делает его особенным, если честно. Я искренне считаю, что он не такой, как все. Другой. Замечательный. Чуткий. Понимающий. Мне сейчас очень хочется, чтобы он прекратил грустить.

Именно поэтому я подхожу к нему близко и просто обнимаю за торс, устраивая голову на груди. Так тепло и уютно, как дома.

Подбор книги