Мама на полное содержание читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- У меня номер старый, Вась, - тот еще умудряется кричать по пути к машине Виталия, - и в соц. сети я есть! Напиши мне, пообщаемся. Мы вдвоем холостые остались из компании.
Он походу всех пробил. Сам Майк не был женат в то время, но у него имелась девочка - низенькая тихая Нинэлька. Она училась и подрабатывала в кафе, постоянно совала деньги этому охламону. Видать, ей надоело.
- Не бейте его! - кричу вдогонку.
- Василиса, все будет в порядке, - заверяет водитель и личный охранник в одном лице.
Мои стоят у подъезда.
- Это что такое, Василис? Куда они его поволокли? Я помню его мальчишкой, мать его знаю.
- Мам, Егор разберется, - морщусь.
- Он же просто подойти хотел, пообщаться! Ну сказала бы ему, что занята.
- Мам!
Киваю на Машу, мама прекращает причитать.
Дома в итоге атмосфера молчаливая, только сестренка рада сладостям и подаркам. Спрашивает про Егора, когда он придет в гости. Мы все сидим в гостиной.
- Позвони ему, дочь, уточни! - просит мама.
- Придет ли он в гости? - поднимаю брови.
Мама поджимает губы.
- Что с парнем… - почти шепчет она.
На нее ситуация произвела впечатление. Да и на меня тоже, чего уж. Ладно, попробую набрать Золотову. Не факт, конечно, что сможет ответить.
- Да, Василиса.
Замираю на миг, когда слышу от него свое имя. Сразу вспоминается, как он шепчет его ночью. Боже… Нужно обсудить дело!
- Егор, Виталий и еще какой-то твой человек увезли моего знакомого.
- Он ходил за тобой давно. Потому наблюдать за ним больше не стали.
Мои глаза распахиваются, и я вспоминаю блондина у своей двери. Значит, возле моей квартиры ошивался Майк!
- А что ему было нужно?
Золотов выдыхает."
"- Все в порядке, Василис. Прости, у меня сейчас важная встреча.
Глава 23
Маме я говорю лишь, что все нормально. Не знаю, удовлетворил ли ее ответ, но она закрывает тему и спускается в местную кондитерку. Надо ведь предложить Егору чай. Я играю с малышкой-сестрой и привыкаю к новому чувству.
Защищенности? Да. Если после смерти мужа я многого боялась, то сейчас могу быть уверена - любая опасность возле меня будет ликвидирована. Егор меня в обиду не даст.