Мама на полное содержание читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Я не вовремя? - высокая блондинка Зайцева аж сутулится.
Но я машу рукой. Фил все равно уже сбежал.
- Все в порядке, проходи.
Неприятное чувство гложет до конца дня. Как будто залезли грязными лапами во что-то святое для меня. И еще беспокоит тот факт, что в коллективе явно обсуждали мое здоровье. Слава богу, что я уже рассказала о нем Егору.
Я все же собираюсь и успеваю многое объяснить Оксане. Вот только к вечеру голова так забита, что план забрать медкарту вылетает из нее полностью. А больше перед отлетом в клинике я не появлюсь.
Впрочем, не страшно. Все равно придется заново сдавать анализы, что-то выводы местных спецов кажутся мне сомнительными. Раз уж вся клиника трындит о моих делах с Золотовым.
Одно понятно - если я в будущем хочу здоровых малышей, мне нужно меньше нервничать. Так что негатив оставляю позади, а в конце дня еду к маме и Машке. Жутко скучаю по ним, особенно по сестренке. Как только в моей жизни появился Егор, я постоянно в разъездах. Надеюсь, скоро мы осядем в столице.
За рулем как обычно Виталий. Я созваниваюсь с мамой в дороге, она уже забрала Машу с продленки. Поиграют во дворе и дождутся меня. Сегодня распогодилось - пахнет весной. Ерзаю от нетерпения, в сумке сувениры - брошка в виде котика для сестры и шарфик с рисунком ручной работы маме. Старинный медвежонок сидит на полке в квартире Егора. Когда-нибудь он украсит детскую…
Темнеет сейчас все позже, на площадке много народа. Машуня уже взрослая для большинства качелек, ее больше привлекает спортивный уголок площадки.
- Вас подождать, Василиса? - уточняет шофер, когда я открываю дверцу.
Если к комфорту рядом с Золотовым я начала привыкать, то командовать у меня плохо получается.
- Даже не знаю, сколько пробуду здесь."
"Виталий улыбается.
- Хорошо, остаюсь на связи. Привет Машеньке.
Теперь и я возвращаю ему улыбку.
- Спасибо.
Быстро шагаю к своим. Мама задумчиво встряхивает темными волосами, потом замечает меня и машет рукой. Сестра еще играет. Возле них почти нет людей, все с малышами на горках и качелях. Хорошо, можно будет спокойно поболтать на воздухе.
В приподнятом настроении я ускоряю шаг и мало смотрю по сторонам. А подойдя, сразу попадаю под шквал вопросов.
- Ну и как будущая свекровь? Она не против вашей пары с Егором?
Мама встревожена и хочет все знать.