(Не) отпущу тебя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Идя по залу, чувствую на себе пристальный взгляд Саши.
- Начальник точно в шоке от твоего образа! - шепчет мне Маша. - Смотрит на тебя, не моргая.
Мы располагаемся за столом, где сидят мои коллеги вместе с детьми.
- Нютик, виноград будешь? - спрашиваю у дочери и в этот момент на мое плечо ложится теплая ладонь.
- Привет, Алин! - звучит над ухом голос Саши. Он переводит взгляд на Нюту и подмигивает ей. - Так вот к кому мама постоянно спешит после работы?
Он с улыбкой разглядывает ее личико и наклоняется к моему уху.
- Красивая у тебя дочь! Вся в тебя!
- Босс точно в тебя втюрился! - как только он отходит от стола, шепчет Маша. - Столько знаков внимания тебе уделяет!
Саша действительно относится ко мне не так, как к остальным сотрудникам. Он позволил мне работать до половины шестого, дал дополнительный выходной на неделе, что стало для меня удивлением.
Думала, что он все еще ненавидит меня за прошлое, но я ошиблась.
Он не держит на меня зла. Я убедилась в этом, когда пришла к нему на разговор по поводу графика.
- Саш, я все же хочу объяснить тебе, что произошло много лет назад, - начала тогда я, но он даже слушать не стал.
- Алин, проехали! - посмеялся он. - Столько лет прошло, а ты до сих пор паришься по этому поводу. Лучше скажи, как тебе работается горничной? - внезапно спросил он. - Если что-то не устраивает, подыщем тебе другую должность.
Я не в восторге от работы горничной, но пока что не стала просить у него другую должность, так как решительно настроилась уходить из гостиницы и работать дома.
Об этих планах я еще никому не рассказывала, и решила пока не делать громких заявлений об уходе, ведь еще неизвестно, как там пойдет с десертами.
Поживем - увидим!
По крайней мере сейчас я спокойна за наше с Нютой будущее: если стану хорошо зарабатывать на десертах, то уйду из гостиницы, а если нет, то никогда не поздно попросить у Саши другую должность, раз уж сам предложил.
Коллеги, наверное, меня проклянут, если Саша меня еще и повысит.
На прошлой неделе у меня не заводилась машина, Саша вызвался помочь, и… началось.
- Котова, ты с боссом что ли мутишь?
- Алинка, сознавайся, как тебе удалось его охмурить? - приставали ко мне девчонки. - Чего это он на тебя так пялится постоянно, а?
- Красивый, высокий, со спортивной фигурой, - вздыхала администратор Галя.