Не отпущу, моя девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Кстати, а что там с зарплатой? — спрашивает мама. — Ты так и не сказала.
— Зарплата нормальная. Не поднебесный ценник, но со своими заморочками, я как адвокат, в любом месте, миллионов не заработаю.
— Понятно. Хорошо. Я у тебя не спрашивала, — мама поджимает губы, — но мы тут с Леськой болтали…
— Мама, к делу!
— Арсений попросил тебя составить и подписать брачный контракт?
— Это была моя идея, — морщу нос. — Он отказался. Кстати, я продала наш дом.
— Второй раз, — смеется мама.
— Ну получается, только теперь реальным покупателям.
— И что собираешься сделать с вырученными деньгами?"
"— Уже сделала. Они пошли на ремонт того, что мы с Арсом строим. Мой вклад. Не совсем, но фактически, — морщу нос и смеюсь.
Мама качает головой, а потом крепко меня обнимает.
— Боже мой, какая ты у меня уже большая. Даже не верится.
— Мамуль, — обнимаю в ответ. — Спасибо, что ты у меня такая классная. Самая лучшая. Самая-самая, — шепчу.
— Это ты у меня самая лучшая в мире дочь.
Синхронно всхлипываем и вытираем слезы.
***
Арс, как и обещал, приезжает за мной, через три часа. К тому времени я успеваю обсудить с мамой все на свете.
— Неужели мы дома, — выдыхаю, как только оказываюсь в прихожей нашей квартиры. — Кстати, мою квартиру сняли на год. Сегодня риелтор деньги перевела. Так что я тоже внесу свой вклад, в аренду этой.
Съехались мы через неделю после росписи. Так как нам не подходила ни моя квартира, ни квартира Арса, а постройка дома дело небыстрое, мы посовещались и сняли квартиру под наши общие запросы.
— На заколки себе оставь, лучше, — отзывается мой муж.
— Что за финансовый абьюз?
— По-моему, наоборот. Нет? Блин, не думал, что буду скучать по дому, — делиться Сенечка, пока вешает в шкаф свое пальто и мою куртку.
Смотрю на него и не могу не улыбнуться. Мейхер вообще очень скептически всегда относился к такому понятию, как дом, семья…а теперь вот.
— Это потому что у нас тут все так здорово и мило, — подхожу к нему, повисая на плече.
— Это потому что, у нас тут друг друга любят, — он приобнимает за талию и целует в висок.
— Очень-очень, Сенечка. Всегда-всегда. Сначала мы будем любить друг друга вдвоем, а потом, когда-нибудь, обязательно втроем. С сыном или дочкой, — мечтательно вздыхаю, чувствуя себя самой счастливой.
— Обязательно, моя любовь. А пока, пошли в спальню, будешь отрабатывать свой антистресс, — подмигивает и вдавливает меня в стену.