Не отпущу, моя девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вэл кивает, а дверь за моей спиной хлопает. Неужели Арс так быстро вернулся? Поворачиваюсь и снова вижу ту рыжую девушку.
Кудяков тоже на нее реагирует. Правда, не улыбкой. Он… злится?
— Зачем ты пришла?
— Узнать, как ты.
— Узнала? Иди домой."
"— Ты из-за нее сегодня чуть не умер, — девочка бросает на меня ненавидящий взгляд. — А ты, — прищуривается, обращаясь ко мне, — просто причиняешь боль. Всем вокруг!
— Я… — приоткрываю рот и, честно говоря, не знаю даже, что говорить.
— Выйди, Полина, — вмешивается Вэл.
— Может быть, она выйдет? Это будет логичней, нет?
— Ты глухая? Иди домой.
— Я твой друг, Кудяков, и имею право голоса. Разве нет?
— Пошла вон, я сказал.
— Придурок! — выплевывает Полина и, хлопнув дверью, растворяется в коридоре.
— Зачем ты с ней так? — вздыхаю. Понятия не имею, что происходит вообще, но тем не менее.
— Ты тоже свали.
— Она права, ты придурок, — выхожу за дверь, сталкиваясь нос к носу с Арсом.
— Ты куда бежишь?
— Он меня выгнал.
— Это нормально, — ухмыляется Мейхер. — Две минуты тут подожди, и к врачу заглянем. Я быстро, только попрощаюсь.
— Арс…
— Жди.
Сговорились все сегодня, что ли?
Глава 25
Арсений
— Что там? — прикрываю дверь в спальню и спускаюсь на кухню.
— Обычный мужик. Таксист. Чистый, — отчитывается начальник СБ.
— Не подстава?
— Очень маловероятно. Больше суток не спал, вот его и подрубило. Нога на газ притопила, а дальше сами знаете.
— Понял.
— Мы перепроверили, не один раз.
— Ия?
— В Париже сейчас. Никаких контактов у нее ни с кем не было.
— Конкуренты? Может что-то связанное с работой Майи?
— Арсений Дмитриевич, мы еще раз все проверим, но это действительно случайность.
— Понял. Ладно, Алексей, спасибо.
— Отправлю ребят все еще раз прошерстить и доложу.
— Хорошо, — сбрасываю звонок и открываю холодильник. Достаю бутылку виски, беру бокал, наливаю и сажусь за стол.
Внутри все до сих пор ходуном ходит. Если честно, я ее в какой-то момент чуть ли не похоронил. Слышал же голос, слышал, что она в себе, но мозг запустил какую-то дичайшую программу самоуничтожения. Пока ехал за ней, думал, сам сдохну от недостатка информации и страха увидеть, что все не так хорошо, как Майя говорила по телефону.
Кудяков, конечно, вовремя там терся. Если бы не он, все могло бы сложиться куда печальнее.