Не отпущу, моя девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нужно позвонить его маме, и вообще…
Врач сообщает адрес больницы, и я, как и просил Арс, сажусь в свою машину. Жду.
Голова раскалывается. Я не ударилась, упала на руку. Чуть-чуть щеку поцарапала снегом только. Упираюсь лбом в руль, теряя счет времени.
Стук по стеклу пугает. Вздрагиваю и поворачиваю голову. Это Арс. Выбираюсь из машины прямо в его объятия.
— Ты как? — рассматривает меня внимательно и угрюмо сводит брови, заметив царапинки на щеке.
— Нормально, — шмыгаю носом. — Руки подрагивают только немного.
Арс резко прижимает меня к себе, зарывается пальцами в волосы, целует в висок.
— Все хорошо, Сенечка. Все хорошо, — бормочу ему в шею.
— Где тот утырок?
— Водитель? Там полиция приехала. Разбираются. Я оставила свои контакты им. Не уходи только.
— Не ухожу, — целует в макушку. У него такие теплые губы. И сам он теплый. Теплый и родной. — Поехали, отвезу тебя домой и вызову врача.
— Нет, нужно в больницу съездить.
— Я сам съезжу.
— Арс, он меня оттолкнул, — вздыхаю.
— Ладно, тогда там тебе врача и найдем. Ключи давай.
Отдаю Арсу ключи, и он садится за руль моей машины. Я же удобненько пристраиваюсь на пассажирском.
— Так, — Сенечка вытаскивает влажные салфетки, — давай хоть так обработаем твою щеку.
— Давай. Щиплет.
— Неудивительно. Может, тебе телохранителя выдать, а?
— Не надо мне никакого телохранителя. Храни меня сам, — чмокаю его в губы.
***
В больнице нас сразу отводят к Вэлу, потому что Арс без зазрения совести дает взятку.
Кудяков, слава богу, оказывается в сознании.
— Как дела, герой? — спрашивает Арс, вваливаясь в палату.
Вэл кривит губы и морщит лоб. У него перебинтована нога и голова.
— Зачем ты его сюда притащила? — кивает на Арса.
Жму плечами.
— Че с ногой? — уже серьезнее спрашивает Сенечка.
— Ушиб.
— А с башкой?
— Сотряс.
— Удивительно, что было чему сотрясаться, — Арс ржет, и я тут же пихаю его локтем в бок.
— Двинь ему хорошенько, — недовольничает Вэл, но после паузы снова обращается к Арсу: — Выпиши меня отсюда на фиг.
— Как?
— А ты тип не знаешь. Денег дай. У меня весь нал в тачке остался.
— Да без проблем. Май, посиди здесь пару минут.
— Хорошо, — соглашаюсь, наблюдая за тем, как Сенечка выходит из палаты. — Ты как? — смотрю на Велия. — Болит?
— Жить буду. Нормально все. Че с тем уродом?
— В полицию забрали.
— Отлично.