Не отпущу, моя девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Девчонок с курса нахожу сразу, но исключительно по высокой Даше с неизменным тотал-блондом на голове.
— Всем привет, — подсаживаюсь за столик.
— О, Майя, привет!
В универе я не особо часто куда-то с ними ходила, да и общалась тоже, в основном на тему учебы, так что мое появление всех слегка удивляет. Они собираются часто. Не раз видела сообщения в этом чате и летом.
— Как твои дела? Работа?
Начинаю отвечать, и между всеми нами сразу завязывает разговор. Про то, кто, где работает, как на личном, о том, что бесит начальник и зарплату хочется больше…
В какой-то момент ловлю себя на мысли, что не проверяла телефон уже больше двух часов.
— Кстати, как у Вэла дела? — интересуется Кира. — Вы же вместе до сих пор? Такие милые всегда были.
— У него все хорошо. Но мы не вместе.
— Да? Жаль. Хорошо смотрелись. А что случилось?
— Ну как-то так вышло, — жму плечами.
— Значит, к лучшему, — Кира делает глоток вина и склоняется ближе ко мне.
— Да?
— Ага. Справа. Аккуратно повернись.
Аккуратно поворачиваюсь и вижу Мейхера. Он, кстати, в мою сторону не смотрит. Сидит себе за столом и пьет виски. Еще и не один, с Ренатом. Нормально вообще?
Лезу в сумку за телефоном и понимаю, что Арс звонил мне раз семь и написала парочку сообщений. Читать их что-то как-то желания нет. А не слышала я, потому что у меня включился режим «не беспокоить».
— Класс, — бормочу себе под нос.
— Видела, да? Хорошенький.
— Это мой, — вздыхаю. — Всем пока, — перекрикиваю музыку и галдеж.
— Уже уходишь?
— Ну почти. Пока, девчонки.
Прощаемся, и я пересекаю зал, присаживаясь на диванчик рядом с Арсом. Киваю Ренату.
— Ну привет, — ставлю локоть на стол, подпирая подбородок ладонью.
— Привет, — Мейхер улыбается. Проходится по мне голодным взглядом, а потом закидывает свою руку мне на плечо. — На звонки отвечать не умеем?
— Умеем, — морщу нос, — но режим «не беспокоить», никого не щадит даже красивых мальчиков миллионеров, — подмигиваю.
— Я так и понял. Домой?
— К тебе или ко мне? — пододвигаю к себе его бокал с виски, и делаю глоточек. Жидкость обжигает язык, и я морщусь. — как ты пьешь эту гадость?
— Без понятия. Ко мне.
— Я не люблю…
— Нормально ты не у себя дома просыпаешься. Поехали уже.
— Мне сегодня посоветовали стать адвокатом, — рассказываю по дороге к машине.