Не отпущу, моя девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Марат кивает, но точно меня не слышит."
"— Поговори с Арсом, — просит снова и берет меня за руку, — можешь напрямую даже. Скажи, что я прошу встречи с ней, получается. Просто скажи ему.
— Ладно, — сжимаю ладонь Марата в ответ. — Я попробую, но не думаю, что получится. А ты сам, почему сам не скажешь?
— Меня он слышать не хочет. Я звонил пару раз, Арс скидывает.
— Дай ему время, — выдавливаю улыбку. Если честно, я не хочу быть передатчиком информации, не хочу вообще ввязываться в эти братские разборки.
— Спасибо.
— Пока не за что.
— За то, что согласилась встретиться.
— А, за это…за это всегда, пожалуйста. Слушай, расскажи, про свой новый проект, — меняю тему, и Марат, к счастью, полностью меня в этом поддерживает.
Через полчаса мы обнимаемся на прощание, и я выхожу из ресторанчика.
Вытаскиваю телефон и звоню Арсу. Слушаю гудки, а когда слышу его грозное «да», улыбаюсь.
— Ты долго еще? — перескакиваю через лужу. Погода снова изменила курс, и выпавший сутки назад снег, растаял, превратив улицы в месиво из луж и грязи.
— Час. Может, два. Не знаю. Я позвоню.
— Ладн…
Арс сбрасывает быстрее, чем я успеваю договорить. Круто. Слишком занят, видимо.
Настроение портится в эту же секунду. У меня в голове были какие-то планы, на этот вечер, которые касались меня и Мейхера, а теперь это просто мысли, не более. Сажусь за руль и долго думаю, что делать дальше. Я поела, напилась вкусного чая и даже поговорила по душам, за этот вечер, минимум два раза.
Завтра у меня выходной, Арс, возможно, вообще сегодня не вырвется, а сидеть одной в квартире в пятницу вечером у меня нет никакого желания. Заглядываю в чат, который остался еще с универа и вижу, что девчонки решили встретиться сегодня в баре и собирают всех, кто может.
Отписываюсь, что буду, получаю на свое послание несколько реакций огонечков, и еду домой, чтобы приодеться. Вечер все равно пропадает, а мне почему-то жутко хочется потанцевать.
Долго копаюсь в шкафу в поисках платья, но в итоге надеваю кроп-топ и брюки палаццо.
По дороге в бар, сидя на заднем сидении такси, пишу Арсу, что уехала тусоваться.
Место, где я, тоже сообщаю. Какое-то время жду ответ, но ответа не приходит. Это злит. Сегодня меня его игнор просто выводит из себя, несмотря на то, что я понимаю, никакой это не игнор, а просто завал на работе.
Улыбаюсь охраннику на входе и захожу внутрь. Музыка. Толпа. Свет. Запах кальяна.