И уж трусы выбирать буду исходя из собственных потребностей и удобства, а не твоих запретов и прихотей, - отодвинула мужчину, скинула с себя белье, оставаясь абсолютно нагой, и отправилась в ванную.
- Нина, Нина, - раздавались оклики в спину, но я на них не реагировала.
Протест клокотал в груди. Мне хотелось топать ногой и показывать язык. Бунтарство рвалось наружу. Это не мужчина, а раздражитель. Я постоянно рядом с ним на пике эмоций, то отрицательных, то положительных и никогда нет равнодушия.
Так и устать можно. Сколько человек способен вынести такую «качку»? Включила воду и все-таки топнула ногой, от этого движения брызги разлетелись в стороны. В дверях душевой появился Игорь.
- Дитё, полегчало? – притягивая к себе и улыбаясь спросил он.
- Нет, - отворачиваясь от него продолжала бастовать.
- Сейчас полегчает…
И действительно, стало так легкоооо. Когда искры сыпались из глаз от очередного оргазма, мысли так же вылетали из головы, как хорошие, так и плохие.
Наступала абсолютная легкость. Я улетала. Проблемы и все споры оставались где-то на земле, а я парила, окрыленная и возносимая этим мужчиной. Именно с ним мне было так хорошо и правильно, но только в короткие моменты нашей близости. Когда же морок от горячего секса развеивался, наступала реальность. А вместе с ней и вопросы, на которые мне никто не давал ответов и тем самым мучал и терзал.
Глава 36
Нина"
"Жизнь входила в свое русло. Было то горячо, то остро, временами было нервно, но я все больше и больше понимала, что моя жизнь уже не будет прежней.
Этот мужчина вошел не просто в мою реальность, он вошел в меня, пропитав каждую клеточку моего организма чувствами к себе. Я работала, бегала, злила Игоря и наслаждалась моментами физической и душевной близости с ним. Он менялся. Я это видела и радовалась каждому подмеченному моменту. Мы стали больше разговаривать. При этом он слушал и слышал меня. Никогда не соглашался, но я видела, что мои слова доходят до него и остаются в памяти и сердце.
Это радовало. Во мне зарождалась надежда, что когда-нибудь он скажет мне заветные слова. Я не мечтала о пышной свадьбе. Да и кого мне звать? Но мне безумно хотелось назвать на всех правах этого мужчину своим, чтобы он знал, что он мой, а я его. Может и ревность его улеглась бы? Хотя вряд ли. Но даже простого люблю в мой адрес никто не произносил.
На работе было хорошо. Многие уходили в отпуска.