Татьяна Лайт — «Не обещаю, что будет красиво...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не обещаю, что будет красиво... читать онлайн

Обложка книги Не обещаю, что будет красиво...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 6 чтений
Откровенная, душещипательная история любви богатого мужчины и простой девушки. Она не искала сказки, и не старалась устроить свою жизнь за счет мужчин. Рано лишившись родителей и немного пожив в детском доме, абсолютно избавилась от иллюзий и романтических мечтаний. Он имеет по жизни все, о чем многие и даже не думают, по незнанию. Весь мир для него открытая книга. К женщинам относится как к средству достижения удовольствия. И нехватки женского внимания у него нет, он обласкан и востребован у женского пола. Судьба случайно свела их вместе. И что же вышло в итоге? История эмоциональная. Много откровенных сцен. Переживания главных героев. Драма.Это первая часть.ХЭ и все остальное во второй - (Не) обещаю, что будет красиво. Покаяние
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому работы прибавлялось, но на общем фоне относительного спокойствия, в связи с малым количеством конкуренток на сердце Нестора, работалось проще. Я на удивление сблизилась с начальством. До нее как-то дошла информация про то, что я действительно в отношениях и этот мужчина не мифический, а самый настоящий. И Стерн стала приближать меня к себе. Оказалось это добрая, и одинокая женщина. Она тоже хотела понимания, поддержки и быть выслушанной. И так как Ника погрузилась в какие-то переживания и хлопоты, то я освободилась для Лии Генриховны, которую мне было разрешено называть Лией при закрытых дверях.

Игорь пытался мне угодить, особенно это было заметно в те дни, когда вечерами ему кто-то звонил и он подолгу орал в спальне в трубку, а потом срывался на меня. В первые разы я пылала от негодования и обиды. Я не понимала, за что? Ведь я даже не знала, кто звонит и по какому поводу. Но постепенно выработала политику поведения и в эти моменты. Я собиралась и находила какое-то дело, или просто шла подышать, пока мой сожитель успокоится.

Однажды, я никуда не ушла, а просто закрылась в ванной, ну как закрылась, просто набрала себе ванну с пеной и зарылась  в ней. Дверь открылась, и на пороге появился Игорь. Он смотрел на меня с болью и тоской. Мне было не по себе. Потом он разделся и залез ко мне. Обнял так нежно, как бывало не часто. А я растеклась в его руках, разрываемая счастьем и любовью.

- Ты, моя девочка, даже не знаешь как сложно мне быть с тобой, и что мне приходится предпринимать и как стоять на своем… - проговорил мне в макушку любимый.

Я ничего не ответила, просто не знала и действительно не понимала о чем он. Все было хорошо. Жили почти как среднестатистическая семья. Мы ходили на работу, ужинали, убирались, ходили по магазинам, в выходные отдыхали. Игорь давно никуда не уезжал. Только звонки все больше и больше учащались. И через какое-то время они стали почти ежедневными.  Так что ответить мне было не чего.

Просто смотрела на него, запрокинув голову ему на грудь, снизу вверх. Он поцеловал меня в лоб. А потом развернул так, чтобы я лежала на нем, сложила руки у него на груди и положила на них подбородок. Наши лица были очень близко. Глаза смотрели в глаза. Столько теплоты и нежности в мужском взгляде я не видела до этого дня.

- Как я хочу, чтобы так было вечно. Чтобы ты была просто собой, а я был рядом с тобой. Только, пожалуйста, верь мне.

Подбор книги