Не ломайся, девочка! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Дает она отменно, короче, член втягивает смачно, а как раком встает — загляденье просто! Отъездил я ее вдоль и поперек, всю ночь не слазил.
Имел ее во все дыры, пока презервативы не закончились.
Без защиты связываться не рискнул.
Принципы.
Разумеется, за горячий секс отстегнул ей деньжат, Ирочка довольно улыбнулась и прощебетала, что она как раз хотела новый телефон и сумочку к сапогам, что купила на деньги, оставленные мной ранее."
"«Давай сходим куда-нибудь? — написывает. — Я с подружкой буду. У тебя, случайно, нет достойного и симпатичного знакомого?»
Я бы сходил, да.
Кайфово бы так сходил! А если учесть, что Ирочка будет с подружкой и предлагает взять друга, можно нехилый такой квартет замутить или в процессе разделиться на трио, пары… В общем, полный улет.
Потом взгляд случайно падает на стройные ножки малыхи, и я замечаю, как у нее немного дрожат коленки.
И меня немного ведет в сторону. Интересно, ее ножки дрожат так же, когда она кончает.
Ладненькая такая, малыха.
Член привстает по стойке смирно, снова. А ты куда, бессовестный!
Смотрел бы, на кого торчать собрался! Дите, еб твою мать. Ребенок совсем!
— Сколько тебе лет, Глаша?
— Двадцать два скоро исполнится.
Лучше бы ты ответила: вчера восемнадцать исполнилось!
Да ё моё, член после ее ответа упорно головкой в трусы толкнулся. Большая девочка, можно. Можно все!
И вместо пошлой Ирочки в мысли просочилась малыха с дрожащими коленями и насупленными бровками, из-под которых сердито поблескивает влажный взгляд.
Ну ты пиздец, извращенец, я тебе скажу.
— Так кто у тебя там? Жених? Парень?
— Ага, — кивает картошке. — Серьезно все.
— Так чего ты с ним тогда не того… не живешь?
Глаша напрягается, под тонким халатом выпирают острые лопатки.
— Это допрос?
— Чисто соседский интерес. Я бы втащил тому муду, кто с моей милой в одной хате жил. Да я бы вообще сам с ней жил и все прочее. Так что не сходится. Или у тебя лав стори на расстоянии? Так бросай, маета.
Хотел сказать, хуета. Так привычнее. Но рядом с этой малыхой даже ругаться как-то… не то.
Пиздец, я как будто в музее жить буду. Тут не сорить, там не сидеть, в этом углу не курить, баб не водить и вслух не материться…
Еще и не лапать… экспонат, да?
А мы в одной комнате… спать будем.
И как я свой утренний стояк надрачивать буду? Не всегда баба под рукой имеется, в которую привсунуть можно… Подрочить, пока еще сонный, это самое то.