Не ломайся, девочка! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А теперь и баба… в одной комнате со мной будет, еще и такая манкая. Баба есть, ебли нет.
Да тьфу, а не жизнь. Где свобода обещанная? После лагеря разгуляться хочется, не задвигать себя в рамки узкие!
Съехать, что ли?
Так-то я думал, подселят какого-нибудь чмошника-студентика, я его щемну так. чтобы не отсвечивал, и спокойно стану жить, на первое время шароебиться по злачным местам и скромная хата сойдет.
Период у меня такой, разгульный.
Хоть отсидел недолго, но чувство такое, будто меня всю жизнь в тесных задворках держали, душа требует уйти в загул.
Шары покатаю, сколько влезет, баб перетрахаю, а потом и к делу вернуться можно.
Снова на ножки залипаю, на тонкую шейку. В фантазии упорно ползет, как я эту тонкую шейку сжимаю правой рукой и трахаю девичье тело сзади…
И у нее коленки трясутся. Но не от страха.
В загул. Срочно в загул… Душа зовет. Нет, кажется… кхм… в член все упирается.
— Картошка будет готова через пять минут.
Малыха смотрит с надеждой, вдруг откажусь.
И по совести, мог бы отказаться.
— Сто лет картохи жареной не ел.
Я и картохи жареной поем, и Ирочку отжарить успею.
Не вижу причин отказываться, когда можно взять все, а там, глядишь, и малыхе пару палок перепадет…
Чую, пиздит малыха про жениха.
Не стану же я и ее без удовольствия оставлять?
И как вам наш гуляка?))) Поддерживаем книгу активностью и комментируем)
Глава 4
Глава 4
Аглая
— Сто лет картохи жареной не ел! — изумляется вслух мой сосед, забрасывая в рот одну вилку за другой.
Аппетит у него отменный. У меня его попросту нет, я вяло перебрасываю картошку из одного конца тарелки в другой. Жду, чтобы этот ужин поскорее закончился, и мы бы просто разбежались по своим углам. Хотя углов в однушке не так уж много, и в каждом из них я буду лицезреть этого молодого и, кажется, очень активного мужчину. Пока мы ужинаем, он все время с кем-то переписывается. Я мучительно жду ответа от администратора.
Сегодня в ресторане гуляют банкет, свадьба до самого утра.
Когда моя надежда почти истощилась, Дарья Николаевна присылает мне ответ:
«Выходи! Свадьба сумасшедшая. Гости дикие. Одного официанта с ног сбили, пришлось увезти на скорой, руку сломал.»
Повезло! Вот это повезло…
Улыбаюсь, набирая ответ:
«Уже бегу»
Чувствую, как по лицу ползет взгляд Тихона.